Не видишь что ли? Рядом с ней сидит.
О Барине я слышал и много раз видел его в действии. Хорошей борец. Уже, правда, почти пенсионер, но свое отпахал в клетке на пять с плюсом – лет десять ушатывал соперников. Наверное, самый успешный из славян после Емельяненко. Уважаю его как профессионала, хоть лично и не знакомы. Увидел моего отца, почтительно встал, поздоровался традиционными объятиями. Еще бы. Алмаза – то все знают…
– Так что за краля? – стараюсь звучать спокойно, но не могу… Она цепляет меня… Не по – детски… Почему – то хочется о ней узнать…
– Чувак, выдохни, а? Лучше о бое думай.
Я ошарашенно перевожу взгляд на друга.
– Чего? В порнухе снимается что ли? А как Барин позволяет?
Давид еще шире улыбается, но как – то злобно, раздраженно.
– Ну можно и так сказать, что в порнухе… Не знаешь про вебкам? Ну ты даешь, брател. Кто ж там не зависал… Короче, это такое видеоприложение, где можно за телками подглядывать… Типа общаешься с ними, просишь их всякое сделать… можно больше заплатить – позвать на приват, тогда они переходят в отдельный чат только с тобой.
Я слушаю его, не веря в то, что он говорит… Смотрю на ее лицо… На эти алые, ненакрашенные губы, пухлые и сочные, как ягоды. На идеальную белую кожу, длинную шею, черные шелковые волосы… Она не выглядит, как дешевая шлюха… Может, он стебётся?
– А Барин знает, что ты сейчас пи…ишь про нее? – спрашиваю раздраженно.
Давид хмыкает и отвечает на пониженных тонах.
– Слушай, ну про Барина про самого все давно знают… Эта Бэлла для него – чисто прикрытие… Он же из этих, заднеприводных… Спит со всякими жоржиками втихую… Не знал?
Я опять удивленно поднимаю глаза на друга.