Немного успокоившись, решила, что еще раз упускать шанс из-за этого маньяка я не хочу, а с паспортом разберусь позже, по опыту зная, что менты меня продержат у себя не один час.
К моему счастью, клуб был просто громадный, можно запросто затеряться в толпе. Атмосфера веселья, яркого праздника в мелькающих разноцветных лучах, зажигательных ритмов музыки волей-неволей затягивают. Особенно таких как я, уставших и потерявших курс на светлое будущее. Глядя на море улыбающихся людей вокруг, тоже хочется хоть ненадолго забыть о проблемах.
Марго я нашла за барной стойкой, в большой компании девушек и мужчин.
— Алиса! — обрадовалась мне Марго, будто я ее любимая родственница. — Иди к нам!
Обрадовавшись знакомому лицу, я не раздумывая присоединилась к ним, всё-таки в таких местах находиться одной очень некомфортно. Люди вообще ходят в клуб в одиночку?
— Держи, твой коктейль! — подмигнула мне Марго, сунув в руки холодный стакан.
Только я хотела отказаться, как Марго наклонилась ко мне вплотную и сказала на ухо:
— Это сок, пей, не бойся!
От количества людей в клубе было душно и пить действительно хотелось, поэтому я сделала маленький глоток, с удивлением поняв, что в стакане действительно апельсиновый сок с большим количеством льда.
Из моей головы напрочь вылетело, зачем я сюда пришла. Мне так было все интересно! Я пялилась на полуобнаженных девушек, танцующих над танцполом на балконах, состоящих полностью из железных прутьев.
Бар тоже очень большой, сделан большим кругом, стойка с неоновой подсветкой и аж четыре бармена неустанно крутятся внутри. Все сияет, переливается, смех вокруг и звон стаканов, ритмы музыки.
Разрешив себе эту короткую передышку, я слушала веселые рассказы парней, смеялась вместе со всеми и разглядывала людей вокруг. Народ кишел около бара, то выпивая, то уходя танцевать, и в какой-то момент на противоположной стороне стойки стало пусто, и мой взгляд упал на стоящий неподалеку диванчик у стены.