А сейчас… — Он порывисто вздохнул и пригвоздил Анну к кровати, поднимая ее руки над головой. — Я слишком долго ждал этого…."
"Возвращение в реальный мир требовало сил, а они иссякли. Пусть только сон, пусть галлюцинации, но Анне нравится пребывать в сказочном мире, с этим человеком, наслаждаться близостью с ним и дарить ему всю себя без остатка. Сколько времени они провели вместе, она не ведала, ибо все остановилось и замерло, остались лишь руки Драго, его страсть, и он сам внутри нее. Анна сжимала бедра, не желая его отпускать, а он и не стремился покинуть ее, продолжая любовное танго.
— Пока достаточно, — сказал Драго, внезапно прекратив страстный поединок.
— Поговорим? — неуверенно предложила она.
— Потом, — пробурчал Драго. — А теперь спи…
— Меня могут хватиться в замке, — слабо запротестовала она.
— Исключено, — веско отрезал он. — Я перенесу тебя в твою спальню. Спи, моя госпожа… — Он слегка провел по лицу Анны, погружая ее в сон. Глубокий и спокойный.
Драго любовался спящей в его объятиях женщиной, обретенной только сегодня.
Драго мысленно обратился к Лючии:
— Кажется, у нашего жениха внебрачный ребенок. Спроси Виолетту!
— Это племянница, — последовал ответ через минуту. — Дочка старшего брата.
Он заглянул поглубже, в отдел, ответственный за память, и почти сразу же увидел злое лицо мужчины и красивую женщину.