АнтиЗолушка (СИ)

Наталья Михайловна Коралевских
АнтиЗолушка (СИ)
Автор: Наталья Михайловна Коралевских
Просмотров: 1
Как начинаются все красивые сказки? Они встретились в подлунном мире, узнали друг друга с первого взгляда, поняли, что это любовь. Поженились. И жили долго и счастливо. А как это бывает в реальности? ... Вам это правда интересно?

Книга «АнтиЗолушка (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ты послушно ей

стала, хотя когда ­ то была в душе мягкой как котенок и

верила каждому слову.

Ты стала сильной.

Так это теперь называется.

Поздравляю тебя, девочка, ты выросла. И наверняка

ото всего устала. А не лучше ли поставить точку сейчас, не

дожидаясь скучного и банального слова “Конец”? Так будет

умнее.

Так будет “модно”.

А впрочем, решай сама. Ведь тебе никто не указ.

А пишу это все я. Твоя Совесть. Твоя Память. Я же

говорила… Это письмо лучше вообще не читать.”

***

Блондинками не становятся ­ ими рождаются.

Тут будет реклама 1
С

осознанием себя белокурой принцессой в башне, охраняемой

драконом. С мыслями о прекрасном голубоглазом принце. С

мечтами о сладкой, полу­реальной жизни.

С возрастом блондинка темнеет волосом и светлеет

умом. Настолько, что понимает: сосед ­ водопроводчик

лучше, чем мифический принц ­ мажор. Да и дракона тоже

чем ­ то кормить надо. А бальное платье требуется

периодически заменять ­ а то уж больно моль дыр много

наела. Это уже не блондинка, но еще и не русая.

Тут будет реклама 2

Следующий этап ­ у блондинки начинается течка, кипит гормон, а на “серых мышек” мальчики и

водопроводчики внимания мало обращают. Крестной феей

становится бутылочка перекиси. И лифчик “Wonderbra”. В

результате окончательно потемневшая, но успешно это

скрывающая блонда получает ­ таки нужного ей

водопроводчика тире принца. О том, что с ним делать, она

задумается потом. Сейчас в дело вступил гормон, а против

него, как известно, не попрешь. Биология ­ с. Средство

сохранения вида.

Тут будет реклама 3

А потом…впрочем обо всем по порядку.

К чему я это все написала? Чтоб вы знали. Тяжело

быть блондинкой. Тяжело быть дурой. “Почему? “, ­ в

недоумении спросите вы.

А вот об этом я вам сейчас расскажу.

*

“Уно блондино дуро”

Это я, собственно. С высоты прожитых ­ дцати лет мне

есть, о чем порассуждать. С младенчества ненавистный

блонд портит жизнь женщине по ­ крупному. Если у нее есть

мозги.

К несчастью, они у меня есть. И поэтому у меня есть

деньги, слава и нет просто мужика.

Тут будет реклама 4
Истерика у них

начинается, когда я рот открываю. Уверена, не у меня одной

такие проблемы. Правда, только я в них публично сознаюсь.

Что поделаешь, страсть к душевному эксгибиционизму

во мне сильна и неискоренима. Уж такой я уродилась. Ха.

..Детские светлые волосики на круглой головенке и

розовые щечки. Голубые глазки. Носик пуговка. Ах, прелестное дитя! Будущая “дура”, радостно заявляет

родитель мужского пола.

Ага. Она и есть.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги