- Так Саша это…
- Мой сын, - закончил за него Магичев. - Я просто поверить не могу, что ты знал, где я живу, но не знал, что у меня есть ребёнок. Ты же наверняка читал моё резюме…
- Читал… - мужчина всё никак не мог прийти в себя от неожиданного открытия. Мысли носились в голове, толпясь, как солдаты-салаги на тренировочном построении, суетливо и неумело, но всё же выстраиваясь в стройный логичный ряд.
"Солнышко… Хороший мой… Люблю тебя… Его Сашка с моей вместе учится… Ну конечно, вместе - Женькина младшая дочка как раз пошла в первый класс! И почему он сразу на жену-то подумал? Да и резюме это… Ведь он же собственными глазами видел стандартное “+1” в графе о семейном положении. Как же далеко должна была отъехать крыша, чтобы, игнорируя очевидное, самому себя так запутать? Это же сколько он мучился сам, мучил Магичева, трепал нервы друзьям и сотрудникам просто так? Просто потому, что не спросил вовремя, не поговорил, не сказал? Не выслушал… Как и в тот раз, с тем Стасом… Вот уж нет! Больше такой ошибки он не допустит!
- …теперь понимаешь, - вернувшись к реальности, он обнаружил, что парень что-то пытается объяснить ему, пытаясь заглянуть в глаза, - что не могу я выбирать между вами.
- Знаешь, - перебил его Кирилл, глупо и все ещё немного шокированно улыбаясь. - Я бы хотел попробовать полетать с тобой. С вами обоими, - поправился он. - Если ты не против.
- Полетать? - не понял блондин. - Кир, ты мне нравишься. Я знаю, что я не подарок, но…
- Ты не подарок, солныш, - и так легко и привычно слетело с губ это дурацкое “солныш”, как-будто он всю жизнь его так называл.
…а кто слушал - молодец!
Комментарий к Тут и сказочке конец…
* Кирилл слушал “Алёшкина любовь” в исполнении “Иванушки International”"