А родителей твоих мы на острове оставим! Пусть дичают себе! В дикарей превращаются!
— Брат. Неужели ты и правда? Просто так приехал?
Бадрид отводит Армана в сторону.
А я изо всех сил напрягаю слух.
Нет!
Как же не хочется отсюда выбираться!
А больше всего не хочется, чтобы случилась какая-то беда, из-за которой он сюда приехал!
— Я что? Племянника проведать не могу?
Рычит.
А Ильнар только смеется. Дергает его за волосы!
— Ты же понимаешь, — почти шепчет Бадрид. — Я со своей женщиной уединился.
— Ой, Бадрид, — закатывает глаза. — Уединяться можно и дома! И на лестнице! И на столе в кабинете! И… Ох. Ну, чему ты сына научишь, если таких вещей не понимаешь? Беда просто, а не образование!
— Арман!
— Ну ладно. Не просто, — взъерошивает волосы, а я вся превращаюсь в слух.
— Саида сегодня замуж выходит. А Давид с утра пропал. Боюсь, наломает он дров! Помощь твоя нужна. С ним даже я один не справлюсь!
Кажется, наш райский медовый месяц закончился!
— Мари, нам нужно вылетать, — Бадрид подтверждает мои догадки, целуя в висок.
— Надеюсь, это ненадолго! И уже скоро мы снова
— начнете дичать так, что мать родная не узнает!
Вклинивается Арман с хохотом.
— Если вам так нужно, я пацана к себе на пару дней возьму!"