— Я открыл вторую бутыль и осушил ее.
— Ну так вот. — Продолжила ведьма. — Она свалила после того, как ты попросил с тобой кое-что сделать. — Она наклонилась к моему уху и выдала такую противоестественную хрень, что я тут же перестал ей верить.
— Такого быть не может. — Холодно произнес я и начал осматриваться в поисках трусов.
— Ой ли. — Рассмеялась Злата. — Будто ты помнишь, что было.
— Помню. Я все помню! — Уверенно заявил я. Если честно последнее что я помню, это то, что Полинка проснулась, и опрокинула мою стопку под стол, мы с Марьей полезли ее доставать и тут она мне говорит, «Дима, ты такой умный».
— Давай игру? — Хитро прищурила глаза Злата. — На желание? Правила просты. Если вспомнишь, как зовут блондинку, я тебе желание, если нет, ты мне?
— Да вообще легко. — Рассмеялся я. — Ее зовут Румпельштильцхен!
— Что? — Глаза ведьмы округлились. — Да что ты… Да как ты… Твою мать!
— Ну что? — Я приобнял ее за плечи. — А ты говорила, что такая награда только за большой подвиг, да по приказу Василисы, а оно вон как вышло.
Минут через тридцать, получив свой приз, одевшись и приведя себя более-менее в порядок, я покинул номер с мыслями о то, что мне теперь надо очень сильно извиняться перед Варварой, а может и не только перед ней.
Проверив телефон, я обнаружил с десяток сообщений, самое последнее из которых содержало фото милой блондинки и текст, что разыскивается Илона Римпельжинсха, дочь какого-то там козла из Европы, я не стал вчитываться в текст, только уточнил, назначена ли за голову девы награда, был матерно обруган, за свою алчность, но смилостивился и написал номер комнаты, где пребывает на настоящий момент пропажа.
В общем из всего, что мне прислали, меня заинтересовало только сообщение от Марьи, где мне прилагалось присоединиться к опохмелу, к сообщению прилагалось фото, где они с Полиной игриво ласкают язычком запотевшее горлышко бутылки.
— Димка! — Поприветствовала меня Марья, открывая дверь.
— Знаю-знаю, я умный, но не красивый.