Бессильный чемпион. Тома 1 и 2

Григорий Володин
Бессильный чемпион. Тома 1 и 2
Автор: Григорий Володин
Просмотров: 1
Ты спас вымирающее человечество. Перебил полчища демонов, одолел их Генералов, сбросил в лаву главгада, а затем оказался в другом мире, ослабленный, без доступа к местной силе. Все вокруг по привычке называют тебя Бесенком и с насмешкой кличут чемпионом. Так почему бы им не стать? Чемпионом по прозвищу Бес.***По: "Том 2. Глава 21 - Больше никаких демонов"

Книга «Бессильный чемпион. Тома 1 и 2» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Кто тебя к нему пустит? У тебя стипендия спортивная, - восклицает рыжий.

Вздыхаю. Пристали, хотя верно поступают: друзья ведь. Придется правду раскрыть. Не всю, понятно.

- Парни, я больше не ощущаю живу. В саммо меня любой детсадовец сделает.

В этот раз тишина более продолжительная. У ребят даже челюсти отвисают. Только Лена смотрит грустно – она с родителями уже в курсе.

- Как не ощущаешь? – хрипит блонд. – Давно?

- Сразу после аварии заметил.

Вообще, едва очнувшись, заметил я совсем другое – что все вокруг колдуют.

Тут будет реклама 1
Ну ладно не все. Здесь магия что-то вроде боевого искусства. Постоянно занимайся физкультурой, закаляйся, отрабатывай каты – и не нужно будет вставать за забытой ложкой для борща. Сама прилетит.

Техник обращения с духовной энергией «жива» множество. И стилей тоже: в Японии постигают айкидзюцу, в Индии - шива-ранга. Здесь же ,в Российской империи ,процветает славянская войстезя или, по-современному, саммо – самозащита ментальным оружием. Соревнований проводится множество, и не только боевых поединков.

Тут будет реклама 2
Так в России популярны тактические Военные игры – командные соревнования, где мало уметь сражаться – тут думать надо.

Мне жива не дается, даже простые манипуляции не выходят. И фракталы убитых Высших демонов, похоже, сгорели вместе со старым телом в жерле Эразина. Иначе сшивать губу бы не пришлось. А значит - жизнь с нового листа. И это к лучшему.

Глава 2 - Новый мир, знакомое лицо

Я сижу на скамейке возле больницы, закрыв глаза. Жую жевачку и пытаюсь ощутить фракталы – все-таки грустно не уметь ничего противопоставить местным «каратекам».

Тут будет реклама 3
Хоть и навоевался в Страшном мире, но защитить родных нужно в случае опасности. И что-то наконец нащупывается.

Фрактал Высшего демона – это энергетический код вшитый в астральное тело, комбинация из Платоновых тел: кубов, тетраэдров, октаэдров, икосаэдров и додекаэдров. Сложный ментальный геометрический узор, можно сказать пси-руна. Обычно. Сейчас вижу лишь груды наваленных друг на друга геометрических фигур.

Тут будет реклама 4
При переносе моей души в этот мир код разорвался и имеем то, что имеем – бардак из перемешанных многогранников. Когда я убивал Генералов, то мое астральное тело принимало уже готовый фрактал. Сейчас же задача: заново собрать этот конструктор из сотен элементов. Запросто могут уйти годы.

А драться, может быть, придется уже сегодня."

"Вчера заметил у сестренки на скуле небольшой синяк. Сказала – упала. Три дня назад ее нежное запястье было изодрано.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги