"
"Король не раз со смехом рассказывал, как к нему прибегали аристократы с гневными криками возмущения на вседозволенность графини Фетрано. Зато когда узнавали о неограниченных полномочиях, до смешного быстро покидали дворец. Неудивительно, парочке особо наглых пришлось продемонстрировать чудеса меткости и мастерство владения клинками.
Сайлашу было проще. Ему хватало взгляда, чтобы недовольные закрывали рты и схватывали на лету. Стало легче, когда нам в помощь прибыли Алларианш с Вэйшей. Не только проще, но и спокойнее.
Так и живем. У друзей растут уже трое детей: два мальчика и девочка. У нас все наоборот, две очаровательные оторвы и единственный парень, которого дочери балуют. Стоит им собраться вместе, как нам приходится ставить защитный купол на много миль вокруг – детки, когда входят в азарт, способны разнести все графство и разобрать его по камушкам.
Ректор уже интересовался, думаем ли отдавать детей в его школу. Видно, до сих пор теплится надежда, что кто-то из наших отпрысков способен обойти мать в метании.
И сколько бы нам ни выпало испытаний на пути, я уверена: с таким супругом и друзьями мы справимся с любой напастью."