"
"Вот, экс-сержант со своей задачей справляется более удачно - вонзает стекло в бедро парня. Тот орёт и разворачивается, нанося беспорядочные удары. Рука, сжимающая молоток, бьёт в челюсть и я отлетаю назад, приземляясь на пол. Кусок стекла, так и остаётся в ране этого ""нарика"". Чуть приподняв голову, вижу, что у Эда ситуация не лучше - его оружие просто сломалось, оставив в руке бывшего солдата только небольшой и бесполезный кусочек материала.
Инса, которую вскользь цепляет один из ударов, падает на пол. Вижу, как охранник делает шаг к ней и бьёт ногой, пытаясь попасть девушке в живот.
Тут будет реклама 1
Та откатывается в сторону, а Толст в это же время, с воплем, прыгает вперёд пытаясь вонзить свой длинный осколок противнику в шею. Получается не очень - насколько я вижу во вспышках света, он только цепляет ему кожу. Но зато, этот урод с раздутыми бицепсами, отвлекается, чем немедленно пользуется Инса. Успев подняться на четвереньки, подбирается ближе к нему и всаживает один из уцелевших осколков ему в пах. Коридор оглашается рёвом раненого зверя, а сама пироманка немедленно отпрыгивает в сторону.
Тут будет реклама 2
Поднимаюсь на ноги, смотря на корчащегося от боли охранника и тут мою звенящую голову осеняет. Снаружи, рядом с перегородкой, лежит целый нож, оставленный там, после первой попытки. Только вот я сам могу не успеть добраться. Переведя взгляд на Толста, кричу.
- Забери нож! Около пробоины!
Тот мгновение соображает, после чего спринтует в сторону перегородки. А я наблюдаю за охранником, который снова пытается наступать на Инсу, держась левой рукой за раненный пах.
Тут будет реклама 3
Девушка отступает вглубь коридора, не давая прижать себя к стене. Обернувшись назад, вижу подбегающего Толста, держащего в руках два ножа. Один целый и второй, с наполовину обломанным лезвием. Забираю у него ""половинчатый"", после чего показываю на спину противника и шёпотом объясняю.
- Сейчас - только в пах. Надо его свалить.
Вижу, как бывший мясник кивает, радостно скалясь в улыбке. В сочетании с мерцающим светом белых ламп, выглядит довольно жутковато.
Тут будет реклама 4
Через секунду бросаюсь вперёд. На этот раз, сильно ускоряюсь, уже перед самым контактом с противником. И опустившись сзади на колено, в полную силу бью углом лезвия. Раздаётся странный хлюпающий звук, который еле слышен из-за воплей охранника. А я сразу ухожу перекатом влево, сжимая нож в руке. Так что, ответный удар молотком приходится в пустоту. Через секунду, парень сгибается пополам, на этот раз схватившись за пах обеими руками.