Скоро никто и не вспомнит.
Услышав это, глаз юноши расширился из которого мгновение спустя бесшумно скатилась дорожка слез, оставив бледно-белый след на его грязном лице. Он с трудом сглотнул и произнес:
-Я….
Фэн Синь, казалось, больше не мог выносить это зрелище и заговорил:
-Ваше Высочество, не говори больше.
- Хм, с меня хватит. Но, я уже нарушил так много правил, всего несколько слов не повредит.- ответил Се Лянь.
Он не дал юноше услышать последнюю строчку. Все трое спустились с алтаря и направились ко входу из разрушенного главного зала.
-Нет!
Он явно не мог видеть Се Ляна и двух других, но каким-то образом точно уловил правильное направление и бросился вперед, крича их удаляющимся спинам:
-Я никогда не забуду!"
"Все трое повернули головы и увидели единственный глаз этого юноши , такой яркий, что казалось он пронзал душу,а избитое лицо было одновременно яростным и печальным, радостным и диким.
-Я не забуду.
- Я никогда тебя не забуду!!!
Конец второго тома"