Как тебе такой поворот?
– Как творческого человека, меня он вполне устраивает, – усмехнулся Огнев.
– Я даже догадываюсь почему, – ответила Юлия, не отрывая глаз от дороги. – И тебе совсем не жалко старенькую бабушку, ее дочку и внучку?
– Солнце мое, я нормальный мужик и думаю в первую очередь о себе и своей любимой женщине, а не о какой-то абстрактной бабушке и ее родственниках. Ты же понимаешь, что порыв твоей дамы много значит для нас с тобой.
Что верно, то верно, с этим Юлия Шляго не могла не согласиться.
Тут будет реклама 1
Но не такой же ценой! Наверное, эта женщина действительно любит своего гражданского мужа и готова ради него пожертвовать собственным душевным комфортом. Но ладно бы, если только собственным. А как быть с ее мамой, которая переживает за свою мать и хочет о ней заботиться, ухаживать, присматривать, но не имеет такой возможности? И как быть с самой бабушкой, оказавшейся в далеко не самом дружественном окружении и не знающей национального языка, который ей уже не под силу выучить в ее возрасте? Получается, дама-продюсер принесла в жертву своей любви не только свое, но и чужое.Тут будет реклама 2
Правильно ли это? И – что самое главное – как это оценить? В синих баллах или все-таки в красных? И каким количеством? Решающее слово за шефом, как он скажет, так и будет. А как он скажет – неизвестно. Юлия Николаевна работает на Забродина уже четыре года, но не может дать руку на отсечение, что изучила его вдоль и поперек. Шеф так и остался для нее непредсказуемым и неожиданным. Было бы хорошо, если бы Владимир Григорьевич был похож на Федора и рассуждал как человек, для которого самое главное в жизни – осуществление его творческих планов.Тут будет реклама 3
Но шеф на Федора не похож, совсем не похож. И как он оценит ситуацию, которую им доложил Валентин Семенов, – одному Богу известно. Понятно одно: он тоже слегка озадачен, поэтому во время последнего совещания они не расставляли баллы, как обычно, сразу после получения информации, а перенесли этот этап на следующее заседание. Забродину тоже надо подумать.Тут будет реклама 4
Слава Суханов, конечно, свое мнение высказал сразу, и было это мнение не в пользу дамы-продюсера. Но этого и следовало ожидать. Глупо думать, что Славе не понравился ее поступок. Нет, дело тут совсем в другом… Что ж, остается надеяться только на то, что Забродин к словам своего помощника не прислушается и вынесет свой вердикт.
Высадив Федора у здания телецентра, Юлия развернулась и направилась к проспекту Мира, чтобы по нему выехать на Садовое.