Агония

Оксана Николаевна Сергеева
Агония
Автор: Оксана Николаевна Сергеева
Просмотров: 4
Самая жестокая и беспощадная война — это вражда не людей с людьми, а их представлений друг о друге.Самое сложное в любви — не превратить свои чувства в агонию.В тексте присутствуют сцены эротического характера, обсценная лексика и сцены насилия.

Книга «Агония» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лето будет в этом году или нет…

— Не будет…

— Как ты так с ногой?

— Да пошла к девкам… напялила новые туфли…"

"Так, делясь новостями и переговариваясь, девушки поднялись в квартиру. Пока шагали по лестнице, Алиска охала, страдала и материлась. В прихожей, громко застонав от облегчения, она скинула босоножки, прошла в комнату и рухнула на стоящий под окном диван.

— Мне бы сейчас сесть, а лучше — лечь.

— Падай, я сейчас все сюда притащу.

Но Алиска долго на месте не усидела. Опустила светлые римские шторы, захватила с подоконника ароматизированные свечи, толстые, как бочонки.

Тут будет реклама 1
Поставила их на треугольный деревянный столик и подвинула сам столик к дивану.

— Надо чтобы все было красиво, — довольно мурлыкнула. — Давай я вино пока открою, а то ты все равно не умеешь. И спички захвати! Или зажигалку!

— Не говори. Захочу налакаться и бутылку не смогу сама открыть. — Вручила подруге вино и штопор, сама зажгла свечи — комната тут же наполнилась легким ванильным запахом. — Ты сказала, что приедешь, и я не стала без тебя есть, теперь аж в животе урчит, от бокала вина сейчас опьянею.

Тут будет реклама 2

— А что ты приготовила? Что-то вкусненькое?

— Мясо с грибами и сыром запекла.

— Отлично.

Когда, наконец, Регина накрыла на стол и села, уютно расположившись на диване, Казакова с чувством стиснула ее плечи.

— Я так по тебе соскучилась, сил нет. Вот честно, — заглянула ей в глаза с щенячьей радостью. — Прям ужас просто, так привыкла к тебе. Нет тебя — у меня в жизни бардак. А ты два слова скажешь — и ясно в голове.

Тут будет реклама 3
 — Расцепила руки и уселась.

— Я тоже страшно скучала. Так странно, да? Когда к маме еду, говорю, что домой. Но приезжаю вроде и не дом там уже. Пять лет в Москве пропадаю.

— Слушай, а Владос точно не нагрянет? А то я на машине с расчетом, что у тебя ночевать останусь.

— Конечно, какой смысл тебе домой тащиться, если я одна. Нет, точно не нагрянет.

— А чего он такой наглый? Не соскучился? Две недели не видел и пофигу?

— Ой, не знаю. Может, на работе что-то случилось. Он весь как на иголках.

Тут будет реклама 4
Весь на нервах. Не помню его таким. Сказал, чтобы сегодня не ждала. Не знает, когда освободится.

— Ну и ладно, а то, как его вижу, аж поджилки трясутся.

Регина засмеялась:

— Да-а, Владос у меня очень серьезный. Весь из себя важный.

— Угу, если б у меня папа вертолеты строил, я бы тоже важничала. А у моего папки всего лишь пара лавочек с женскими шмотками, — хохотнула подруга. — У него там друга или брата нет, случайно, такого же из себя важного? Очень надо.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги