"
"Широкоплечий спортивный брюнет с немного тяжёлым подбородком, что его совсем не портит, даже наоборот. Глаза голубые, губы тонковаты, что опять же никак не портит лицо. Волосы растрепаны, будто он активничал в спортзале. Судя по всему, так и есть.
— Че ты тут делаешь?! — возмущенно требует мой парень.
— Я тут живу, — отвечает тип.
Чуть повернув голову, он переводит глаза с лежащего между моих ног Влада на меня.
Может быть, это мое взбесившееся от паники воображение, но он задерживает глаза на моем лице слишком долго, будто тоже меня узнал.
— Ну, так выйди, твою мать! — орет Влад, сползая с моего тела.
Взвизгнув, сажусь на диване и прикрываю руками грудь. Краснею с головы до пят, потому что стоящий в дверях придурок даже не думает отворачиваться. Наоборот, продолжает смотреть на меня цепким пристальным взглядом, от которого мне неловко еще в пятьдесят раз сильнее.
— Я двести раз просил не водить домой телок, — говорит он раздраженно, посмотрев на Влада. — Ты по-русски не понимаешь?
Мое самолюбие взрывается возмущением оттого, что меня только что назвали потаскухой.
Ну и урод!
Смотрю на Влада возмущенно, молчаливо требуя каких-нибудь опровержений.
— Отвали, — психует он, вскакивая.
Его джинсы жутко топорщатся.
— Через пять минут, чтобы вас тут не было, — бросает брюнет, после чего снова смотрит на меня.
Обводит глазами мое застывшее тело, а потом разворачивается и уходит по коридору.
Схватив с пола лифчик, быстро застегиваю его за спиной.
— Блин! — рычит Влад, подбирая свою футболку. — Извини, малыш.
— Кто это? — взвизгиваю я.
— Мой брат, — злится он.
Брат?!
Они непохожи. От слова «совсем»!
— Он не должен был сегодня прийти, — продолжает.
— Отвези меня домой… — прошу, поправляя юбку.
— Слушай, — предлагает. — Мы можем пойти в мою комнату.
Предложение совсем не кажется мне заманчивым. Я больше не хочу лишаться девственности, день явно не тот.
— Я хочу домой, — настаиваю, надевая кофточку.
— Че ты, как маленькая? — положив на пояс руки, он за мной наблюдает. — Вечер только начинается.