Хочется Хазарову сталкерить за сыном, пусть. Его дело…
Невольно кладу руку на живот и вздыхаю.
Жаль только, что недолго продлится это наше с Ванькой безвременье… И скоро придется что-то решать, разговаривать с Хазаровым. И, желательно, сделать это до того момента, когда живот уже будет заметен…
___________________________
Мама, расскажи мне о любви
Сказку расскажи, не надо правду
Как цветут весенние цветы
И улыбки, и слова, и взгляды
Мама, расскажи, о чем мечтать
так, чтоб задохнуться от восторга
чтоб не думать и не вспоминать
и себя не знать предметом торга
Мама, расскажи, как дальше жить,
чтоб легко, чтоб весело и пьяно…
Чтоб влюбиться и не разлюбить…
И чтоб никогда не плакать, мама!
19.
_______________________________
Мои хорошие, это финал истории. Кака я и говорила, здесь ХЭ такой, каким вижу его я, а на данном этапе я вижу его именно таким.
История изначально задумывалась не о любви, верней, не о любви мужчины к женщине.
Аня и Ванька, пройдя через испытания, разлуку, слезы и боль, все же остались вместе, и это, на мой взгляд, самое главное.
А что будет дальше с героями, оставляю на ваше усмотрение, на вашу фантазию. А те, кто не хочет фантазировать, велкам в следующую книгу цикла ""Чужие люди""
ЗА ЕГО СПИНОЙ
Это история Ара и Ляли, она непростая и динамичная, и в ней мы, конечно же, встретим Аню, Ваньку и Хазара.
Спасибо, что вы были со мной, мои хорошие!
И помните, я пишу для вас!
Я люблю вас!"