— Они его выпили? — хрипло спрашивает из темноты собеседник.
Принюхиваюсь… Это даже не вонь, это хуже. Несет такой тухлятиной, как будто здесь целый отряд дохляков.
— Выпили, — чуть дрогнувшим голосом отвечает девушка. Знает же, что я не притронулся. Врет? Хм… Это внушает надежду.
— Молодец, — одобрительно хрипит голос.
Прежде чем она успевает выйти, я шагаю в дверной проем сарая. Уже в виде песца.
Девушка вскрикивает от неожиданности, а низкорослый мужчина в низко натянутом капюшоне рычит: “Лгунья!” — и сдувает мне в морду какой-то порошок. От него обоняние отключается полностью, а в глазах будто пелена.
Мысленно отдаю приказ своим поймать его. Нельзя, чтобы он успел передать все своим, иначе Ник может оказаться под угрозой. Еще нескольким оборотням приказываю перейти в боевое состояние и быть готовым атаковать и защищаться в любой момент.
Сам кидаюсь следом за девушкой, я должен все выяснить, все понять. Иду по ее следу. По крайней мере, мне так кажется, пока я не обнаруживаю себя на поле за деревней. Что б его, этот порошок.
Ушла. Что ж… В этот раз она смогла сбежать, но только раззадорила мою хищную сущность.
Я тебя найду, Селена. Ты уже моя. Моя навсегда.
Дорогие читатели! Теперь все) История Николаса написана. Отпускаем Ти и Ника наслаждаться заслуженным счастьем, а нас, как вы понимаете, ожидает Охота Песца))) Только вот кто и на кого будет охотиться - еще вопрос )"