Семья возникает, чтобы появились на свет
дети. Когда мужчина и женщина общаются друг с другом и любят друг друга, на
тонком плане формируются эмоции, судьба и характер их будущих детей.
Подошедшая душа ребенка как бы обретает новые одежды. Даже если семья
бездетная, все равно идет формирование потомков. Они могут появиться в
следующем воплощении. Своим поведением и чувствами мы влияем на них
положительно или отрицательно. Так вот, семья создает будущее, а будущее
формируется из Божественной энергии.
подсознательно нарушаем высшие законы, мы утрачиваем будущее и тогда
происходит вырождение семьи и потомков.
Все мировые религии помогали создавать, укреплять и развивать семью.
Семья является ячейкой любого государства. Если семья разрушается, государство
становится нежизнеспособным. Если гибнут отдельные клетки, рано или поздно
погибнет весь организм.
подсознании играют нравственные заповеди. Это как воздух, которым мы дышим.
Мы привыкли к нему и перестали его замечать. Если воздух заменить угарным
газом, мы будем дышать им тоже, но потом незаметно умрем. Отсутствие
нравственности и любви так же влияет на семью и государство. Поэтому для
сохранения и выживания семьи людям нужно привести свою душу в порядок, а
для этого понять, о чем говорит любая религия и все священные книги.
душе нет гармонии, никакие практические советы не дадут положительного
результата.
После семинара ко мне подошла ассистентка и сказала, что пациентка,
которая несколько раз была у меня на приеме и посещала семинары, в этот раз не
смогла прийти, потому что не может ходить. Мне это показалось странным. Я
помнил эту женщину. После выступлений ей часто становилось плохо, то есть
преодоление внутренних проблем шло у нее тяжело.
серьезное ухудшение после многих лекций и семинаров? Почему ее не допустили
именно к этому семинару? Я строил самые различные предположения. Это могло
быть очищение потомков, поскольку был апрель - весна. Это могло быть
неправильное отношение к моей информации. Это мог быть неправильный образ
жизни и питание.