Только она, коварная, периодически уводила из семьи Славу в мир приказов, личных дел и отчётов, но, согласно давно заведённой традиции, неизменно возвращала не позднее одиннадцати часов вечера.
Помешивая поварёшкой суп, Таша задумалась над словами Славы.
У неё никогда не получалось писать о бесконечных ревностных метаниях, граничащих с желанием просто обладать, вопреки здравому смыслу; обо всех этих бесконечных миллиардерах (боже упаси о миллионерах, это же по современной жизни нищеброды какие-то!), требующих от первой встречной симпатичной мордашки рождение наследника с обязательным последующим «уходом в туман» матери ребёнка; об абьюзивных отношениях, замаскированных под тегами «от ненависти до любви», где главный герой неизменно унижал, подавлял и насиловал выбранную им (всенепременно невинную, иные варианты просто не рассматривались) девушку в качестве «предмета любви», пардон, «объекта любви» и о которых оставляли многокилометровые восторженные отзывы читательницы явно из числа таких же «предметов/объектов».
"Таше всегда хотелось чего-то волшебного, необычного. Видимо, именно поэтому она остановилась на жанре фэнтези, вплетая при этом в свои сюжеты простые человеческие отношения и затрагивая действительно волнующие большинство моменты, неизменно сопутствующие обычной жизни.
Вот так всегда: брак (–и) есть, любовница есть, и даже не одна, а СЛР в лучших традициях жанра не получается. Даже изобразить бразильские страсти на фоне ревности не удалось. Ну, и не надо. Лучше магов погонять. А то совсем расслабились.