Эта сжирающая душу сука пробралась туда лишь однажды, она же все выжгла, вытоптала и сдохла! Теперь разлагается там уже много лет, издавая зловоние и превращаясь в тлен.
Андрей же занял особое место, он стал как будто эталоном мужчины, которого я смогла бы полюбить, если бы эта функция была доступна в моей искалеченной душе. В какой-то момент я даже подумала, что такое возможно. Но быстро поняла, что это не так. Не стала я марать его своей грязью и затягивать в свою черноту. Оттолкнула! И не жалею об этом! Всего через несколько лет он встретил свое счастье, выстрадал его, вырвал из лап смерти и страшных обстоятельств, а я, как могла, помогла.
Я же осталась со своей тоской. Одна! Мы с ней срослись, сжились. С ней мы сейчас попиваем мартини, с ней курим одну сигарету на двоих. Мы оказались отличной парой!
Снова смотрю на огни ночного города. Они напоминают другие. Вспоминается свадьба. В руках гостей тоже были огоньки.
Все началось восемь лет назад, так давно и так недавно. Как кадры из чужой жизни, где совсем другая я. Девчонка, которая пока не знает, что такое боль и страдания. В ее жизни самая большая проблема — несданный зачет.
"Первый курс позади, впереди море надежд и целых три месяца свободы! Лето в деревне — непередаваемые ощущения. Друзья и подруги, дискотеки в сельском клубе, влюбленности и симпатии. А самое яркое событие лета — ночь Ивана Купала. Мы плели венки, танцевали у костра, веселились. Там я и встретила ЕГО.