Оттуда они вынесли охапки пустынного камуфляжа палатку ботинки и прочие нужности названия которых нам девочкам неизвестны. Я с Черепом и Жнецом собирала всё остальное что может пригодиться. Здесь было практически всё что нужно в Улье кроме оружия. По опыту разграбления городков я уже знала, что оружие всегда можно было найти у местных полицейских или вояк.
После взрыва мало кто остался в живых. Мы находили на улице обугленных людей или просто тени на стенах. Трупы были с ожогами и лучевыми поражениями после излучения взрыва.
Тут будет реклама 1
Мы не встретили никого живого возможно где-то под защитой толстых стен и остался кто-то в живых, но и им оставалось недолго. Споры Улья закончат свою работу максимум за полдня. Городок был небольшим."
"Собрав всё необходимое в большие рюкзаки мы собрались на улице. Прикинув как придётся переть нашу поклажу наверх я поморщилась. На Йорика нагрузили самый тяжёлый рюкзак килограмм на восемьдесят. Он поднял его легко словно мы туда ваты натолкали.
Тут будет реклама 2
Отойдя от магазина подальше, мы устроились в пустом доме скоротать длинную ночь. Дверь в одноэтажное строение была выбита. Внутри было уютненько и что самое классное на плоской крыше был бак с водой тонны на две может и больше. Уж не знаю сколько литров точно, но очень много. Мы все вымылись и сразу почувствовали себя людьми. Разложив деликатесы, мы приготовились пировать. По наблюдениям в этот кластер максимум кто заглядывал так это рубер со стаей.
Тут будет реклама 3
Его мы теперь не боялись. У нас было какое-никакое оружие, а главное Йорик который пришёл в себя и теперь мог сильно напугать любопытных. Конечно, он не имба и вряд ли сейчас разделает скреббера как раньше, но от рубера мы отобьёмся это точно.
Титан откупорил пару бутылок французского вина. У нас был сыр вяленое мясо сосиски малиновый джем и пиво. А ещё перепелиные яйца и жирная атлантическая селёдка. Не было только хлеба. Но это мы переживём. Бывали дни, когда мы питались крысами.
Тут будет реклама 4
Разложив наше богатство на одноразовых тарелках, Рекс приготовился сказать тост. Так получилось, что он единственный кто сидел лицом к дверному проёму и поэтому первым увидел летящий в него топор. ВДВ вам не шутки! Он поймал его на лету! И что вы думаете Рекс сделал потом? Правильно кинул назад. Я повернулась только на чавкающий звук и шум падения громадного викинга с его же собственным топором во лбу."