Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!

Настя Любимка
Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!
Автор: Настя Любимка
Просмотров: 0
Полгода я, словно вуайерист-любитель, во сне подглядывала за чужой интимной жизнью. Такой себе жизнью, если честно. Миссионерская поза и та — верх неприличия по сравнению с тем, что творилось в той спальне.Но чем дольше повторялись сны, тем сильнее я проникалась жалостью к девушке.И уж никак не ожидала, что однажды окажусь на ее месте, да еще в другом мире!В тексте есть: от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня, юмористическое фэнтези, попаданцы в другие миры

Книга «Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поверь, ей пришлось через многое пройти, чтобы оплачивать счета, но она тебя не бросила. Ее стараниями тебе сохраняли жизнь и однажды… случилось чудо. Ты открыла глаза, вот только в твоем теле поселилась душа Сабины. Это она страдала, лежа на больничной койке, это она привязывалась всем своим существом к Вите, которая не давал ей сходить с ума. И всегда была рядом.

— Как же так вышло? — потрясенно выдохнула я.

— Я не знал, что Сабина застряла в древе вместо того, чтобы пойти на новый круг перерождения. Тогда не знал.

Тут будет реклама 1

— А в итоге мой мир притянул ее, бесхозную душу, но которая пусть и косвенно, но была связана со мной. Так что ли? Замена?

— Да. Ты настоящая стала инвалидом, почти овощем. Только вместо тебя в искалеченном теле была заперта Сабина. Ей и Вите пришлось через очень многое пройти: множественные долги, опять же дорогие лекарства, невозможность самостоятельно себя обслуживать. Я правда не знал, что пока ты живешь на Ялмезе, на Земле продолжает жить твое тело.

— Вита ненормальная, — вынужденно признала я, — но если честно, будь я на ее месте, то также бы боролась до последнего.

Тут будет реклама 2
Я не ошибалась в ней, она действительно самый лучший человек на Земле. Таких добрых и чутких днем с огнем не сыщешь…

Обязательно, как переедем с родителями, начну общение с родней. Не дам Витку обижать, а если потребуется, то и опеку оформлю.

— Сабрина, ты не услышала меня. Тело Сабины ее душу отторгает. Это значит, что как только родятся дети, она умрет. У них не будет мамы, а у Ялмеза не будет королевы.

Тут будет реклама 3

Каюсь, у меня не пронеслась дикая мысль — срочно на все соглашаться. Потому что… сейчас я девушка двадцати двух лет, и ещё не случилось того страшного выкидыша, который нарушил работу моего организма. И уже не случится.

Да я сейчас имела все возможности круто изменить свою жизнь несмотря на то, что привыкла к деткам. И привыкла к Данерту. Много ли кому дается шанс начать все с начала?

— Подумай, пожалуйста, — умоляюще протянул бог, — ты можешь подарить Сабине совсем другую жизнь, полную любви родителей, той самой, которой она никогда не знала.

Тут будет реклама 4

— Обалдеть просто, я должна легко отказаться от своих родителей, потому что слегка нравилась Данерту, и он возомнил, что ему нужна такая королева?

— Слегка нравилась? Это теперь так называется?

Я опомниться не успела как перед глазами начали проноситься не просто картинки, а целые ролики с участием беспамятной меня и Данертом. Просто Данертом и снова Данертом. Опять мной и им.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги