Я люблю не только получать удовольствие, но и дарить его. Как же это хорошо, когда человек, с которым ты близок физически, ещё и дорог тебе, любим. И ты знаешь, что он так же любит тебя в ответ. Мы пока не говорили с Вадимом тех важных слов, которых каждый человек ждёт в глубине души. Но оба понимали, что нас тянет друг к другу неспроста. Нам слишком хорошо вместе: уютно, комфортно, интересно, жарко. За те первые совместные выходные я понял, что хочу жить с ним вместе: ложиться вечером в кровать, и просыпаться утром, готовить для него и наслаждаться тем, что готовит он для меня, вместе проводить свободное время, и вместе работать.
— Всю жизнь бы так лежал, — прошептал я, распластавшись на спине Вадима.
— Да я не против, только на столе как-то неудобно.
— Куда именно? К тебе, или ко мне?"
"— Ты − мой личный Дед Мороз. Куда повезёшь, туда и поеду, — смеясь, произнёс Вадим, пытаясь стряхнуть с себя мою тяжёлую тушку, а у меня сердце запело. Домой!
— К тебе. Твоя квартира ближе. Слушай, — спохватился я, помогая Вадиму встать, — а мы, там, на дядю Петю не нарвёмся? Он знает про нас?
— Он у любимой тёщи любит останавливаться, когда в Питер приезжает. И да, знает. Мы с тобой спалились ещё тем утром, когда он тебе визит нанёс.
— Это как же? Я ему не говорил, тебя он тоже не видел.
— Меня не видел, — согласился Вадим, поправил брюки, и начал застёгивать рубашку. — А вот мои часы, которые я оставил в ванной, опознал и с собой прихватил, как улику. А потом мне их отдал.
— И?
— И благословил, если можно так выразиться. Мой папенька сам не без греха, оказался.
— Дядя Петя? — я ошарашенно уставился на улыбающегося Вадима. Он кивнул, подтверждая. — Вот конспиратор. А как же жена?
— Приручает его помаленьку, лет двенадцать уже.
Глава пятнадцатая
POV Вадим.
Сегодня я встал раньше Тима. Полюбовался на него, и отправился в душ, специально оставив приоткрытой дверь в спальню. Когда проходил через гостиную, успел заметить мелькнувший рыжий хвост. Вот и компания Тиму обеспечена. Кот долго спать ему не даст. Некогда сегодня вылёживаться. 31 декабря всё-таки, и дел полно: вещи собрать, продукты закупить.