Дед Мороз в личное пользование [СИ]

Ника Иванова
Дед Мороз в личное пользование [СИ]
Автор: Ника Иванова
Просмотров: 1
Что делать, если девушка тебя неправильно поняла и, кажется, обиделась? Что делать, если в последнее время ты постоянно попадаешь в глупые ситуации в присутствии своего шефа? А если этот самый шеф темпераментный, харизматичный и привлекательный, да ещё и молодой мужчина? Наверное, только напиться с горя, встретить Деда Мороза и осуществить своё самое заветное желание…

Книга «Дед Мороз в личное пользование [СИ]» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тимофей Ильич вальяжно развалился у него на попе, свесив лапы и как бы всем своим видом показывая, что это великолепие только его. Прям щаз! Я присел рядом, и спихнул толстую тушку с любимого тела. Обиженный кот прошествовал ближе к камину, и развалился там, грея толстые бока. Вадим перевернулся на бок, тонкий свитер чуть задрался вверх, открывая плоский подтянутый живот. Я тут же запустил туда руку, наклонился и поцеловал свою птицу-снегиря в губы."

"— Это что? — кинул он взгляд на свёрток, устраиваясь удобнее.

Тут будет реклама 1
Я хитро улыбнулся, и начал распаковывать. Когда в моих руках остался только знакомый Вадиму деревянный продолговатый футляр, он удивлённо воскликнул. Я открыл, и восхитился. Такой трубки у меня не было, но мне очень хотелось её иметь.

— Спасибо, родной, — я вновь поцеловал Вадима, отдал ему письмо, и ушёл в кабинет. Там у меня хранилась коллекция и все аксессуары для курения. Пока я занимался трубкой, давая Вадиму время прочесть касающееся и его письмо, прошло минут десять. Когда я вернулся, он сидел, поджав ноги под себя, и задумчиво смотрел на огонь.

Тут будет реклама 2
Я присел рядом, притянул его поближе, и сделал глубокую затяжку. Замечательно!

— Что думаешь? — спросил я, насладившись первым моментом выкуривания новой трубки.

— Судя по тому, что она уволилась и вернула мой подарок, совесть у неё осталась. Да и сдаётся мне, Алла в какой-то миг просто потеряла правильное направление в жизни. Возможно, то, что случилось, пойдёт ей на пользу. Надеюсь, она найдёт кого-нибудь, кто сделает её счастливой.

Тут будет реклама 3

— А я рад, что всё случилось именно так. Мы теперь вместе.

— Надолго ли? Я не знаю… У тебя есть дети, Тим. Будем прятаться от них, делать вид, что мы просто друзья? У меня нет опыта совместной жизни. Получится ли у нас…

— Получится, Вадим. Обязательно получится. А мои дети очень сообразительные, вот увидишь. Они всё поймут правильно, а мы с Элей поможем. Никто прятаться от них не будет. Они школьники уже, а не младенцы. Им проще объяснить, чем пытаться спрятать наши отношения.

Тут будет реклама 4

— Ты так уверен, что у нас получится построить эти самые отношения. А если нет?

— Мы попытаемся, Вадим.

Эпилог

POV Вадим.

Прошло три года, и мы построили отношения. Мы теперь спорим до хрипоты, ссоримся и миримся на работе, и наслаждаемся тишиной и спокойствием домашних вечеров, и страстью и жаром наших тел ночами. Нам всё ещё не скучно вдвоём. Несмотря на все мои опасения, Алеша и Аня, дети Тима, приняли меня. И даже непредсказуемая Эля стала моим другом.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги