Я как раз собирался ее трахать.
- Несмешно, - скидываю с себя куртку и сапоги.
- Не соблазнять меня приехала, - окидывает меня взглядом с ног до головы.
- Это намек, что я страшная?
- Это констатация. Пойдем на кухню, я есть хочу.
Иду вслед за Андреем, мысленно прокручивая в голове речь, которую готовила всю дорогу. Вот только проблема в том, что голова почему-то не хочет работать. И только увидев в миске на столе чищенный картофель и рядом стоящую терку – почему-то полегчало.
- Драники?
- Да, захотелось жрать.
Тут будет реклама 1
Подхожу к раковине, мою руки и возвращаюсь к столу. Да, мне безусловно надо себя чем-то занять.
- Я потру картошку? Картофель, - быстро исправляюсь я, хватаясь за овощ.
- То есть ты пришла ко мне в такой час, чтобы чистить картофель?"
"- Нет. Просто надо руки занять. Ты только не перебивай. Я никогда не представляла свою жизнь с мужчиной, ну в сознательном возрасте. Вообще не понимала, как можно терпеть постороннего человека больше двадцати минут рядом с собой, даже если он красивый.
Тут будет реклама 2
Единственное, о чем я допускала мысль, так это о сексе. Да и то, больше для галочки, дабы не слыть белой вороной. Но, как тебе известно, у меня его не было. Хотя одна попытка была. Несколько лет назад, - поясняю я, переводя взгляд на Андрея. - Закончилась она весьма прозаично, на снятых носках. Я поняла, что этот человек меня раздражает еще до секса. Хотя он был красивый. Ни о какой симпатии, влюбленности, тем более любви – речи не шло. Ни с ним, ни с кем-то еще. Ладно, это все лирика.
Тут будет реклама 3
Вернемся к Глебу. Сколько я его помню, он всегда был собранным, жутко умным, иногда занудным, но дико продуманным человеком. Во всем. Таких людей очень мало. Его уму и способности зарабатывать деньги, можно было только позавидовать. Я всегда пыталась перенять его хватку и способность вот так все четко делать. И переняла. Не все, конечно, не хватает характера, да и много чего другого, но что-то да. И все у него было зашибись, прям так, что в пору было только завидовать его целеустремленности.
Тут будет реклама 4
А потом его переклинило. Влюбился в малолетку. Реально головой двинулся. Был человек и… перестал им быть. Превратился в какое-то желе. Сколько себя помню, я всегда насмехалась над его… любовью к ней. Не всегда красиво себя вела. Да вообще некрасиво. Он отсидел из-за нее два года.
- Совратил?
- Лучше бы совратил. Он потерял способность здраво мыслить из-за свой любови-моркови. Я терпеть не могла эту девку за то, что из-за нее он лишился двух лет жизни.