- Теперь уже официально с тридцатидевятилетием. Смотри, - радостно сообщаю я, скидывая с клеток покрывало. - Это японские перепела. Самые лучшие для разведения яиц. Им двадцать дней. На сороковой они…
- Яйценосят. А может и на тридцать пятый. Я все читал. Охренеть. Неожиданно.
- Тебе не нравится?
- Нравится, конечно. Ты представляешь сколько в перепелиных яйцах пользы? Тем более в домашних. Как раз на ранних сроках беременности самое то. Через три недели уже будем есть свои яйца.
- Не факт.
- Факт. Я буду не я, если не получу эти яйца, - уверенно произносит Андрей, рассматривая перепелок.
- Вообще-то я про беременность.
- Ой, Лена, мы залетели в Доминикане. Какая на хрен задержка из-за акклиматизации?
- Ну а вдруг.
- Бывает только пук. Я выдаивал из себя лучшие сперматозоиды, не надо звать их «акклиматизацией». Визуально, птички здоровые, - резко переводит тему. - Это прекрасный подарок. Просто шикарный, - вполне серьезно произносит Лебедев, целуя меня в губы.
- Теперь я хочу на ручки и в кроватку.
- Я в принципе тоже, но хотелось бы чего-нибудь сладкого. В смысле съедобного.
- Давай поедим в кровати. Глеб как раз что-то сладкое подарил.
- Давай, - соглашается он, приподняв меня на руки. - Надеюсь, в помещении нужная температура. Им нужна конкретная.
- Не бойся. Не помрут за сутки. Ты бы так за мной лучше следил.
- У меня иммунитет на беременных и их капризы, так что со мной этот номер не пройдет. Даже не начинай, - строго произносит Андрей, укладывая меня на кровать.
- Так я и не начинала.
- И не надо.
- Мы коробку не взяли. Она в холодильнике. На второй полке справа.
- Я быстро.
Быстро вылилось в три минуты. Однако, я не капризная баба, даже если и вправду уже беременна.
- Черт, ложки забыл.
- Забей. Давай руками, - смеясь, произношу я. - В этом есть своя фишка.
- Ну, давай.
Тянусь за салфетками на прикроватной тумбочке и замираю, смотря на Андрея, открывшего коробку.
- Это несладкое, - принюхивается к содержимому.
- Здесь открытка. Дай сюда, - тянусь к картонке, на которой каллиграфическим почерком написано: «Это очень вкусный (наверное) деликатес – член коня.
- Что там? - забирает из моих рук записку. - На хера нам дарить хер?
- Это долгая история. Давай просто отдадим это Бусе.
- Еще чего. Моя собака не будет есть чей-то хер, а ты тем более.
- Коня, а не чей-то. Может попробуем? Деликатес все-таки.
- Да прям щас. Никаких членов коней. Только если мой.