Голый Мики и ребёнок на нем с мини-укусом на запястье. Ой, никогда в жизни я не видел Лиса таким злым. Он выпорол Мики, а потом и Власа, который, оказывается, знал всё, знал и молчал. Кстати, он и потом не сказал, почему Мики так поступил.
— Аби, давай думать, что делать.
— Что делать? Свадьбу играть, — раздалось прямо перед нами из портала зеркала, в котором возник Лис.
— Гаси выворачивает так, что мои течки — это рай по сравнению с его, а эта первая.
— А может, вы просто не будете развивать это дело, а просто дадите детям пожить спокойно? — обнимая меня ещё крепче, предложил Дис.
Кажется, Влас уже разговаривал с Дисом. Потому что со мной Влас тоже провел разговор по поводу этого.
— Я не против, — пожал плечами я, смотря на смущённое лицо Лиса.
— Да я тоже, ну мы же знали, что так и будет, и знали, что они будут вместе.
— К драконам полетим? — встрепыхнулся я, припоминая, что кто-то обещал мне увлекательную поездку.
— Детский сад, — целуя меня в щёку, усмехнулся Дис, прислушиваясь к стонам, что разнеслись по дому. — Хотя идея хороша, забираем близнецов и валим, у Мики наша кровь есть, а тишина здесь будет только через три дня.
— А предсказатель был прав, — обнимая мужа, с которым в этом году у нас было уже шестьдесят лет счастливого брака, усмехнулся я.
— Да ну эти предсказания, напредсказывали — теперь вон, в доме спокойно пожить нельзя, — пробурчал Дис, заходя вместе со мной в портал.
Но я-то знаю, что он счастлив."