- Я сама до сих пор привыкнуть не могу, когда смотрю как он трепетно относится к своим сыновьям, кто бы мог подумать…
- С самого их рождения он просто от них не отходит…я так боялась, что не справлюсь с двумя малышами, но, если честно, я даже не поняла, как всё прошло. Он же ночью соскакивает раньше меня, и приносит по часам по одному сынишке, чтобы покормить грудью!
- Ничего себе! А помнится ты раньше говорила, что не бывает идеальных мужчин, а сама себе самого идеального отхватила!
- Он не просто идеальный, он идеальный из идеальных! Он же… - не успела договорить свою мысль, как зазвонил сотовый.
"- Маришь, не волнуйся, у нас всё хорошо, мы у мамы. Просто хотел тебя предупредить, вечером будем дома или ты давай к нам приезжай, родители тоже по тебе скучают.
- Хорошо, я к вам приеду.
- Целую, отдыхай не волнуйся…
- Вот о чём я и хотела тебе сказать, он просто обожает моих родителей! Чуть что, он уже маме моей звонит, а та его сынок, сынок…представляешь? – хочу засмеяться, но боюсь, что грязевая маска на лице полопается.
- Идеальный зять!
- Да не то слово! Я иногда даже ревную своих родителей к своему мужу.
- Да ну ты брось это.
- Да шучу я, я очень рада, что родители приняли его, как родного.
- Такое редко бывает, я рада за вас!
- Спасибо, Ксюш.
Три года безграничного счастья…спасибо моему любимому мужу. Я знаю, что со мной тяжело, я по натуре лидер, заводила, люблю командовать. Сергей никогда не идёт на конфликт, умело обходит острые места и что самое главное – он практически спихнул на меня свои клубы…мне, конечно, это очень нравится, я не против. Вы знаете, что в клубе я как рыба в воде.
Не зря я так долго замуж не выходила, счастье своё ждала и слава богу дождалась…"