Прикончили весь запас защиты и сами не заметили как перешли к вменяемому кексу. Сил хватало только наскоро перекусить и вернуться в койку.
– Ну ты красавчик, Руслан, – фыркал как ежик дядя Гена, провожая нас до машины. – Даром времени не теряешь.
– Время – наш самый ценный актив, – вздохнул я тогда. – Нужно тратить его только на родных и любимых."