"Даша Коэн
Девочка Грешника
Глава 1. Жила-была девочка, сама виновата
POV Рома— Север, — недовольно смотрю я на приятеля исподлобья, — ты мне обещал красивых баб. А это что такое?
— Да погоди ты, Ромыч, тут просто перерыв небольшой. Заминка. Знаешь такое слово?
— Знаю. Вот только, ты говорил про какой-то приличный конкурс, а тут что? Будто в стриптиз-клуб попал, честное слово.
— Это другое! Осади.
— Да неужели? — все-таки добираюсь я до стола, на который мне при входе указал Северов.
— Да! Это ежегодный конкурс спортивного танца: пилон, полотна, вся фигня. И девочки тут не чета тем, что ты обычно по кабакам своим модным цепляешь. Тут и пробу есть где ставить, уж поверь мне на слово. Да и нас, спонсоров, они любят заочно, априори, так сказать.
— П-ф-ф, балабол мелкокалиберный, — фыркнул я и сложил руки на груди, когда музыкальная заставка сменилась медленной, тягучей мелодией и на сцену выползла девица на огроменных, устрашающих кэблах. И да, она до боли была похожа на представительницу древней профессии.
— Садись, Ветров, и кончай мне тут выпендриваться. В конце концов, я тебя уже в почетные члены жюри записал, как представителя «Мизон-Групп» и главного спонсора всей этой богадельни. И смотри в оба. Сегодня заключительный этап. Будут выступать лучшие из лучших. Обещаю, одна тебе точно понравится. Вот прямо зуб даю. Будет тебе сюрприз.
— Ладно, — приземлился в ближайшее пустующее кресло, махнул официанту и выжидательно прищурился, наблюдая как девчонка выгибается в три погибели на пилоне.
— Ну как тебе эта? — услышал я вопрос.
— Больно тощая.
— А эта как? — еще через минут десять кивнул Север в сторону очередной конкурсантки.
— А это страшная, как ядерная война.
Но друг только фыркнул, но вновь пристал с расспросами, когда на сцену вышли аж две участницы в парном танце.
— А тут, что скажешь?
— У левой сиськи маленькие, у правой талии нет.
— Капец, ты душный, — заржал Север и ткнул меня шутливо кулаком в плечо.
А я же только пожал плечами. Но…уж какой есть, извините.
Девчонки — они же как горячительное. Это раньше, в далеком студенчестве мне годилась любая, было совершенно все равно чем разгонять настроение до максимальных значений. Мы с ребятами не гнушались вливать себя все подряд от дорогого и премиального пойла до копеечного пенного. Главное — результат.
Так было и с телками.