Скорее изысканной и недоступной. Я чувствовал ее взгляд, трахая Риту. Та извивалась подо мной, а я, посмотрев лишь раз, коротко, всего секунду, только и мог о незнакомке в красном платье думать. Когда понял, что это и есть беглянка Айдарова — словно тяжелым мешком по голове огрели. Оглох на пару секунд.
А потом…
Ее дерзость осталась при ней. Ничуть не похожа на загнанного зверька. И что же мне с тобой делать, Мира?
Разговор вышел явно непродуктивным, она не поняла меня. Не прислушается. Эта бомба с часовым механизмом останется у меня под боком.
Пока придется приставить к ней круглосуточную слежку. Прослушку на телефон. Если Мира решит вступить в свое наследство — начнется охота. Ей оставлено немало, даже больше чем Таиру. Такую лакомую добычу много кто захочет. И тогда придется отвоевывать свой город заново.
Может ну его все к черту? Оставить, пусть сами разгребают?
Только как с людьми быть? Парни отличные, верные. С собой не возьмешь, тут семьи у них, корни. Они не отдадут город без боя.
Проще всего было бы грохнуть девчонку. Нет человека — нет проблемы. Наследство будет ждать Таира. Брату я без проблем отдам свой пост. Или поделим власть вместе, как мечтали по молодости. Блядь, вот куда ты пропал, а? В самое неподходящее время свалил.
Сначала я думал, что Таир так переживает смерть отца. Но потом его отсутствие слишком затянулось.
Снова охватывают воспоминания, которые считал похороненными в дальних уголках памяти.
Я никогда не обращал на нее внимания, даже не разглядывал.
Сколько лет прошло с той истории? Девчонке тогда пятнадцать исполнилось. Около тридцати человек, работающих на Ахмета Айдарова, бросили все свои дела и обязанности, отправились на поиски блудной дочери.
"Я нашел ее на окраине, на заброшенной детской площадке.