Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа

Юлия Витальевна Шилова
Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа
Автор: Юлия Витальевна Шилова
Просмотров: 1
Алина боготворила СЃСѓРїСЂСѓРіР°. А как иначе: успешный бизнесмен, заботливый отец, любящий муж… Р

Книга «Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Причем мамина, а не мужчин вокруг. Счастья вам! И побольше сил!

Анна, г. Владикавказ».

«Лена, мое мнение таково: нужно и с мужем разводиться, и с вашим „мальчиком“. Потому что один бьет, а другой бесит. Оставьте обоих и начните все с чистого листа. Ваш брак вас ни к чему хорошему не приведет, а молодого человека вы не любите. Так зачем время терять?…

Екатерина, г. Троицк».

«Леночка, мне кажется, мужу вы прощаете все, и даже избиение, потому что вы его любите, а в молодом человеке вас раздражает все, потому что вы его не любите.

Тут будет реклама 1
Он вроде и хороший, и массажик и т. д., но он никогда не будет по-настоящему вам нужен, пока вы не полюбите. Я согласна с мнением многих девочек: бросать нужно обоих. Один треплет нервы вам, другому треплете нервы вы. Ни там, ни там ничего хорошего не выйдет. Вам нужно выходить на работу и побольше общаться. И конечно же искать новую любовь!

Катя, г. Тамбов».

«Леночка, не нужен вам ни тот, ни другой. Мужу действительно удобно. Если бьет — значит, разводитесь, не бойтесь одиночества, сжигайте все мосты.

Тут будет реклама 2
А если другой раздражает, значит, он нелюбимый, зачем такого рядом держать? Вы только делаете больно ему. Расставайтесь с обоими и начинайте новую жизнь!

Екатерина, г. Москва».

«Милая Лена, не понимаю, почему вы решили, что мир сошелся на двух мужчинах и почему проблема выбора именно между ними? Вы сами себя ограничили и поставили рамки. Я так поняла, что муж ведет себя нормально только тогда, когда живет отдельно. Вот и замечательно! У ребенка есть отец, и он о нем заботится.

Тут будет реклама 3
Это у него хорошо получается, но вне вашего дома. И дочь счастлива при таком раскладе, потому что не видит ссор и драк родителей, а также унижения отцом матери. Вы в нем разочаровались как в мужчине, но простили — и это хорошо. Я думаю, ваша любовь к нему трансформировалась в братскую. Чувства былые не вернуть и не стоит. Назовем их мертвецами, а от зомби ждать хорошего в этой жизни особо не приходится. Что касается этого парня. На данном этапе он вам нужен для самореализации.
Тут будет реклама 4
То есть для того, чтобы вновь ощущать себя прекрасной и желанной. И как друг, который знает о вас практически все и тем не менее любит вас. Но у вас к нему душа не лежит, и он не привлекает вас как мужчина. Так каким образом вы представляете вашу с ним жизнь? Если, живя с ним и заставляя себя пробуждать к нему самые светлые чувства, вы будете ненавидеть его с каждым днем все сильнее. Но еще больше вы будете ненавидеть себя за то, что пошли на это.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги