Причем мамина, а не мужчин вокруг. Счастья вам! И побольше сил!
Анна, г. Владикавказ».
…
«Лена, мое мнение таково: нужно и с мужем разводиться, и с вашим „мальчиком“. Потому что один бьет, а другой бесит. Оставьте обоих и начните все с чистого листа. Ваш брак вас ни к чему хорошему не приведет, а молодого человека вы не любите. Так зачем время терять?…
Екатерина, г. Троицк».
…
«Леночка, мне кажется, мужу вы прощаете все, и даже избиение, потому что вы его любите, а в молодом человеке вас раздражает все, потому что вы его не любите.
Тут будет реклама 1
Он вроде и хороший, и массажик и т. д., но он никогда не будет по-настоящему вам нужен, пока вы не полюбите. Я согласна с мнением многих девочек: бросать нужно обоих. Один треплет нервы вам, другому треплете нервы вы. Ни там, ни там ничего хорошего не выйдет. Вам нужно выходить на работу и побольше общаться. И конечно же искать новую любовь!
Катя, г. Тамбов».
…
«Леночка, не нужен вам ни тот, ни другой. Мужу действительно удобно. Если бьет — значит, разводитесь, не бойтесь одиночества, сжигайте все мосты.
Тут будет реклама 2
А если другой раздражает, значит, он нелюбимый, зачем такого рядом держать? Вы только делаете больно ему. Расставайтесь с обоими и начинайте новую жизнь!
Екатерина, г. Москва».
…
«Милая Лена, не понимаю, почему вы решили, что мир сошелся на двух мужчинах и почему проблема выбора именно между ними? Вы сами себя ограничили и поставили рамки. Я так поняла, что муж ведет себя нормально только тогда, когда живет отдельно. Вот и замечательно! У ребенка есть отец, и он о нем заботится.
Тут будет реклама 3
Это у него хорошо получается, но вне вашего дома. И дочь счастлива при таком раскладе, потому что не видит ссор и драк родителей, а также унижения отцом матери. Вы в нем разочаровались как в мужчине, но простили — и это хорошо. Я думаю, ваша любовь к нему трансформировалась в братскую. Чувства былые не вернуть и не стоит. Назовем их мертвецами, а от зомби ждать хорошего в этой жизни особо не приходится. Что касается этого парня. На данном этапе он вам нужен для самореализации.
Тут будет реклама 4
То есть для того, чтобы вновь ощущать себя прекрасной и желанной. И как друг, который знает о вас практически все и тем не менее любит вас. Но у вас к нему душа не лежит, и он не привлекает вас как мужчина. Так каким образом вы представляете вашу с ним жизнь? Если, живя с ним и заставляя себя пробуждать к нему самые светлые чувства, вы будете ненавидеть его с каждым днем все сильнее. Но еще больше вы будете ненавидеть себя за то, что пошли на это.