***
– Ну же… – Нервничаю я, когда звоню Селене уже в сотый раз за последние полчаса.
Подруга обещала, что заедет за мной вместе с Чарльзом, и мы вместе отправимся на вечеринку в честь помолвки. Будь она проклята (вечеринка, конечно же; Бэквит мне все еще дорога)!
– Договаривались же поехать вместе. Что за фигня? – расхаживая по комнате, гневно записываю голосовое для подруги.
Селена в сети. Черт бы ее побрал! Я беру бутылку шампанского с кухни и незаметно стаскиваю ключи от своей новенькой Мазерати, подаренной папой в честь поступления в университет.
Мама будет не в духе, если узнает, что меня не забрали. В любом случае возвращаться трезвой я не собиралась. Иначе, какое веселье? А тем более, на помолвке. Наверняка, будет тухло. Любовь, поцелуйте жених невесту и прочая нудятина.
К маме заехали подруги, поэтому они сейчас развлекаются в другой части дома. Если я по-быстрому улизну, никто и не поймет, что я укатила на машине.
– Ало, прости. Чарльз уже забрал меня, мы не одни. Нам пришлось забрать парочку его друзей.
– Не надо, – на ходу открывая шампанское, отвечаю я. – Скинь адрес, я выезжаю, встретимся там.
– Уже отправила.
Доезжая до пункта назначения, я набираю Бэквит. Она вновь не отвечает на звонки, приходится писать сообщения. Решаю немного задержаться на улице. Вечерний теплый воздух обдувает мое лицо. Подруга пока не отвечает, поэтому смысла торопиться внутрь не нахожу.
Делаю глоток прямо из горла и шумно вздыхаю. Жалею, что вообще заявилась сюда.
Ладно! Я все же вхожу в холл, раз уже приехала, и не сразу обращаю внимание на мужчину, стоящего у бара. Все мое внимание занимает переписка с подругой. Она сообщает, что мне нужно подняться на крышу.
– Выпьешь со мной? – низкий голос со стальными нотками исходит со стороны бара, который находится правее.
– Не откажусь.
Я отвечаю, не поднимая взгляд, пытаясь попасть по нужным буквам.
– На кой черт я вообще сюда приехала? – делаю первый шаг и понимаю, насколько же расслабленно себя чувствую.
– Знаешь, я тоже на это надеюсь. – Отвечает Мистер Спина, разворачиваясь ко мне."
"Оу, кажется, я нашла единомышленника. Значит будем страдать вместе, и в случае чего я смогу сбежать отсюда без угрызений совести. Поднимаю глаза на мужчину и приветливо улыбаюсь.