Я не могла ответить ему взаимностью!
Ничего не добившись, он вынужден был покинуть нас, но судя по тому, как он на меня смотрел, я понимала, что он не сдастся так просто.
Закончив с порталом, мы вернулись домой, и жизнь потекла, сменяя событие за событиями, одним из которых оказалось появление моей бабули. Удивлены были все, кто присутствовал в данный момент в замке, так как она просто взяла, и появилась из-неоткуда во время завтрака. Это был первый ее визит, за столь длительное отсутствие наших встреч, и я была ему очень рада.
В дальнейшем она начала частенько вот так радовать меня своим присутствием, и спустя какое-то время, все перестали удивляться ее странной манере, вот так шокировать нас своим неожиданным появлением.
Что касается отца, то мы с ним ни разу больше не встретились. Не знаю, с чем это было связано, но он так и не явился в Асиниель. Возможно, так было суждено, что наши дороги, пересеклись лишь однажды.
Арсариуса я все же простила, да и выбора то у меня не было! Но это не только из-за связи, а потому, что я устала ему отказывать, тем самым мучая себя. Так что в нашем семействе наступил мир, не смотря на то, что мне все же приходилось ходить везде в сопровождении одного из черных ирлингов.
Что касается заклятья? Оно было разрушено, это мне сообщила бабуля лично, явившись к нам как всегда без приглашения.
Путешествие оказалось быстрым, так как Аратарион перенес нас вместе с Димой и Диаром, порталом. Девушка, которую я увидела, оказалась совсем молоденькой, а ее внешность, а именно разноцветные большие глаза привлекали к себе внимание.
Параллельно узналось и то, что эта фея, родом с Земли, и она к тому же знает моего Диму.
Долго задерживаться там я не стала, так как видела, что Кира была измучана после родов, поэтому пригласив ее к нам в гости, поспешила покинуть тот дом.