Дневник 13-ой Наложницы

Мэри Кенли
Дневник 13-ой Наложницы
Автор: Мэри Кенли
Просмотров: 0
Я родилась (а вернее - переродилась) в несправедливом мире. Где убийство не считается грехом, интриги плетутся там и тут, а женщин используют как половые тряпки.Меня вырастили на СѓР±РѕР№.Р

Книга «Дневник 13-ой Наложницы» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Змеиная богиня не только охраняла эти земли, но и подарила возможность взращивать особенных детей.

И один из столпов, на котором держится Нашкор… Это последующая продажа таких детей.

Да-да, вы не ослышались. Об этом мне рассказала сердобольная послушница, ухаживающая за мной.

— Пришли дурные вести… Госпожа Береника умерла. Можешь себе представить? Убита заговорщиками… Ах, какая чудесная она была жрица. Такая красивая.

— По-че-му? – я выговаривала слова медленно, стараясь не показать уровень своего развития.

Тут будет реклама 1

— А? Прости, малышка. Но в этом суть жриц. Когда ты вырастишь, ты отправишься к какому-нибудь королю…

Да-да. А Храм получит с этого деньги. Причем немалые! Взращивая прекрасные девичьи цветы, Храм давал им красоту, умение соблазнять и гибкость тела. Правители государств относились к жрицам как к диковинкам, купить для себя такую считалось экзотичным. Наш статус равнялся статусу очень дорогих проституток…

Взамен же Нашкор получал деньги, полезные связи, иногда удобные договора и даже защиту.

Тут будет реклама 2

Казалось бы – все просто?

Но мало кто знал, что эти чудные цветки напитаны ядом.

Самый соблазнительный нашкорский подарок был еще и смертельным оружием. С пяти лет мы начинали потреблять особый яд, напитанный магией Азарры. Через несколько лет постоянного насыщения, этот яд сливался с телом.

Страдания от его потребления, граничащие со смертными судорогами… Окупались тем, что в дальнейшем мы могли выделять его беспрепятственно.

Тут будет реклама 3

Заговорщики обожали пользоваться услугами Жриц. Ведь один поцелуй с такой наложницей мог привести к скорой смерти правителя.

Я помню, как впервые мне дали попробовать яд. Помню раздирающую боль и как меня рвало кровавыми ошметками. После этой процедуры, я не могла есть и пить. Вода казалась обжигающей лавой, проходящей по обожженному горлу. Но каждую неделю экзекуция повторялась, не взирая на моё плачевное состояние."

"Так или иначе, но к моему десятилетию, я наконец познакомилась с остальными юными жрицами.

Тут будет реклама 4
Их оказалось не меньше пятнадцати, разных возрастов.

Утром мы тренировали тело, днём учились, а вечерами погружались в медитацию в Храме…

И всё же, в те редкие моменты, когда была возможность пообщаться, я вдруг осознала : эти девчонки меня на самом деле не любят.

Почти инстинктивно.

Ох. Не уж то дедовщина? Будучи младшей, я не иду с ними на контакт.

А стоило бы? Не думаю.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги