Как же я без него?
Нет, он и сейчас взрослый, мужчина, защитник, ему довелось повидать и пережить куда больше, чем любому обычному парню в моем мире.
Тут будет реклама 1
Но я так хотела увидеть, каким он будет лет через тридцать, с сединой на висках. Серьезным, прагматичным, пусть ворчливым даже.Тут будет реклама 2
Не страшно. Я тоже не подарок… Хотела бы, чтоб у нас был свой дом… не этот, а совсем свой.Тут будет реклама 3
И я бы сажала помидоры в огороде… или что тут сажают? Хотела бы, чтобы у нас были дети… лучше девочки, потому что мальчиков с сильным даром забирают из семьи.Тут будет реклама 4
Не знаю… все это так сложно.
Знаю только, что хочу быть с ним.
Конец"