— Хочу, чтобы каждый мужик, который на тебя посмотрит, четко знал, что ты занята. Мной.
— А кольцо? — спрашивает с подозрением.
Осматриваясь, хмурюсь. Кольцо, блядь…
Дома оно. Дома лежит. Я планировал все красиво сделать, чтобы на одно колено и вообще неожиданно. Но Катя все говорила, что жениться нам рано, что потом, после родов, когда она будет красивой, а не похожей на шар.
Вспоминаю о пластыре в своем кармане.
— Выйдешь за меня, Кать? — спрашиваю серьезно. — Я… дышать без тебя не могу.
Вижу, как скатывается слеза по ее щеке. Ну вот, тоже придумала, мокроту тут разводить.
— Выйду, — всхлипывает и тянет руки к моей шее.
— И я люблю. Не плачь, — утираю ей слезы.
— Папе надо позвонить, — спохватывается.
— Перебьется.
— Кирилл…
— Да шучу я. Наберу ему, конечно. И Марку. Жди к вечеру всех в гости.
Устало улыбнувшись, Катя кивает, а я выхожу, чтобы действительно набрать и ее батю, с которым общаемся немного сквозь зубы, и своих.
* * *Все, дорогие. История Кирилла закончилась. Я очень благодарна вам всем за то, что читали, переживали вместе с героями, писали комментарии, которые очень помогали мне в процессе.