– Еще бы тебе не напоминало! Через тебя, насколько я понимаю, прошли все бабы этого города.
– Что поделать? – сверкнул лукавой белозубой улыбкой Тамерлан. – Я – лучший гинеколог в этой дыре.
Женя рассеянно кивнул. Залип на фото девушки. Та, как и он, не стала заморачиваться, выставив в открытый доступ всего две фотографии. Но какие! Какие фотографии… Первая сделана на закате. Вполне возможно, на одном из местных пляжей. Девушка, которая звалась mari_am (Ник-то какой! Словно она угрожала потенциальному ухажеру если не съесть его, то уж точно попробовать), стояла спиной к объективу.
Открыл анкету.
– Я так понимаю, на ближайшие дни ты занят?
– А? Чего?
– Говорю, ты, наверное, будешь занят.
– А что?
– Ну, я же тебе русским языком объяснил, что Юлька хочет собрать всех наших.
– А что, кафе еще работает?
– Живет и процветает! Так что?
– Да я, в общем-то, не против. Если маме не станет хуже. – Женя скосил взгляд на телефон, удивляясь собственному же нетерпению. Ведь ему недостаточно было лайкнуть фото девушки, для того чтобы открылось окно переписки, нужно было, чтобы и она это сделала тоже! Знать бы, каковы его шансы. – Ты, кстати, обещал поговорить с ее лечащим врачом.
– Поговорю, раз обещал. Так что, я даю Юльке отмашку, чтобы она начинала движуху?
– А кто из наших будет-то?
– Быковы, мы с тобой, может, явится Ветка, – упомянув свою давнишнюю любовь, Там нахмурился, – в зависимости от того, придет ли Сиваков – они после развода друг друга на нюх не переносят. Сема, если поймаем. Он, бедняга, пока живет на два города. Ну, и твоя зазноба…
– Какая еще зазноба?
– Ну, как же? Мариам! – широко улыбнулся Коган.