Светик перестала падать в обморок при виде драконов. Видимо, надоело. Её знания в косметологии очень пригождаются местным девицам, лишённым магических услуг. Светик даже подумывает открыть салон в Госпене, хотя ездить на перруканских козлах туда не очень удобно.
Папа приезжает к нам время от времени — у него много дел в столице.
Иррандо почти восстановился, и уже несколько раз обращался в дракона.
Жаль, Айфона моего нет, ни одной фотки со свадьбы не осталось.
А, кстати! Со Светиком мы, наконец, устроили настоящий девичник и пижамную вечеринку. Созвали всех девиц Эррадеи, музыкантов, налили бассейн с молочным коктейлем, фонтанчики шоколадные. Танцевали, кидались подушками, делились секретами и орали песни! Иррандо сбежал к Славику в гостевой домик и потом признал, что это было страшно.
В общем, жизнь идёт, и очень неплохо, даже без магии. По крайней мере, у нас. Возможно, однажды магия всё-таки вернётся… Но это будет уже совсем другая история."