Дракон нашего времени

Маргарита Ардо
Дракон нашего времени
Автор: Маргарита Ардо
Просмотров: 1
В удивительном мире я вышла замуж за бесстрашного дракона-огнеборца. Я не могла знать, что месть черных драконов Маркатарров будет так страшна. Но мы поборемся за счастье нашей семьи и за наше будущее! Все недосказанные тайны будут раскрыты, на все вопросы будут даны ответы, все долги уплачены, и снова нам придется непросто, особенно, когда мой любимый дракон встретится со своим тестем, полковником полиции, который взяток не берет. Ни у кого…

Книга «Дракон нашего времени» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Светик перестала падать в обморок при виде драконов. Видимо, надоело. Её знания в косметологии очень пригождаются местным девицам, лишённым магических услуг. Светик даже подумывает открыть салон в Госпене, хотя ездить на перруканских козлах туда не очень удобно.

Папа приезжает к нам время от времени — у него много дел в столице.

Тут будет реклама 1
К тому же король Дорризоэн Второй Справедливый оказался прекрасным партнёром в шахматы, а папа научился играть в боррэнду, местную игру-стратегию для политиков. Надеюсь, папа, наконец, найдёт себе при дворе новую жену. Я ему так об этом и сказала, но он лишь таинственно улыбнулся.

Иррандо почти восстановился, и уже несколько раз обращался в дракона.

Тут будет реклама 2
Даже было не больно. Я — только на седьмом месяце, но превратилась в шарик. Воздушный-летающий. Жду-не дождусь, когда появятся на свет мои малыши! Пяточками пинаются внутри, как драконята.

Жаль, Айфона моего нет, ни одной фотки со свадьбы не осталось.

Тут будет реклама 3
И сейчас я не фотографирую. Не до того как-то.

А, кстати! Со Светиком мы, наконец, устроили настоящий девичник и пижамную вечеринку. Созвали всех девиц Эррадеи, музыкантов, налили бассейн с молочным коктейлем, фонтанчики шоколадные. Танцевали, кидались подушками, делились секретами и орали песни! Иррандо сбежал к Славику в гостевой домик и потом признал, что это было страшно.

Тут будет реклама 4
Ну, так я же обещала!

В общем, жизнь идёт, и очень неплохо, даже без магии. По крайней мере, у нас. Возможно, однажды магия всё-таки вернётся… Но это будет уже совсем другая история."

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги