Мы стойко переносим эти дни. Наша семья так и продолжает жить в особняке в центре города, мы его немного расширили, но переезжать никуда не планируем. Муж так же работает в суде, я занимаюсь семьей и магазином, и мы полностью довольны тем, как складывается наша жизнь. А по вечерам мы собираемся семьей в гостиной, чтобы провести вместе время, рассказать о том, как прошел день и этот ритуал наполняет нам счастья и еще больше скрепляет родственные узы.
Единственное с кем я так и не смогла сойтись, так это с Юстусом. Служба повлияла на него благотворно, но все равно что-то стояло между нами, и семья принимала его с трудом.
Соммера вышла замуж и несмотря на то, что их отношения довольно бурные, с мужем она ладит и у них есть дети. Последний раз, когда мы встречались на больших родственных сходках, в ее душе я почувствовала покой и довольство.
"Все что не происходит, все к лучшему. Сейчас я согласна с этим утверждением. Кто бы мог подумать, что дракон в моей лавке приведет к таким крутым переменам в жизни.
Конец"