Это традиция такая, вы уж не подумайте ничего плохого.
Потом я со своими крошками принимаю невероятно много посетителей, слышу много добрых слов и пожеланий.
Первыми нас поздравили родители, братья и сестра Рика. Мой крёстный. Беременная Руби и Мартин, который жену не отпускает ни на шаг. Все члены команды «Кинжал» с семьями. Ещё кассы, соуты. Все клановцы со своими семьями.
Теперь драконы, не встретившие свою пару и утратившие «Дар жизни» обрели надежду. Земля открыта для драконов, как и Дил-Ган открыт для землян.
Я не скажу, что за это время были решены все-все вопросы, касающиеся селтов и изменений в руководстве ЗС и МГС.
Когда-то давно мои предки воевали друг с другом, убивали друг друга, жили в мире алчности и ненависти, но рука об руку шли с ними любовь, верность, надежда.
Люди тогда истребили почти всех животных, и друг друга, практически уничтожили планету.
Новое поколение возродило и очистило Землю.
Мы покорили не только небо, но и космос. Мы живём, сотрудничаем с другими внеземными цивилизациями.
Возможно, те селты, что отреклись от тех своих сородичей, живущих в ненависти, проливающие кровь и мечтающие о вселенском господстве, как и мы когда-то возродят свою расу, где не будет боьше боли и страданий.
Остается только ждать...
А тем временем, мои детки, Итан и Мария будут расти. И кто знает, быть может, им уготовано головокружительное будущее, полное захватывающих приключений, новых открытий и бесконечно прекрасной любви."