Пальцы резко задеревенели, а бокал вывалился из дрожащих рук, громким стуком бьющегося стекла сопровождая всю эту немую сцену.
Нет.
Только не он.
У судьбы отвратительное чувство юмора.
Этот мужчина может, особенно и не стараясь, вечно собирать для галочки разбитые сердца приглянувшихся барышень. В его личном мужском списке фамилии таких женщин, с которыми я и рядом не стояла. И никогда не встану…
Но когда-то этот мужчина присутствовал и в моей жизни. Хуже того. Он затмил собой всех. Мне до сих пор больно вспоминать обжигающие прикосновения его шершавых ладоней, его жесткие, настойчивые, сводящие с ума, голодные поцелуи, наполненные сладкой страстью и горьким привкусом расставания.
До сих пор в ушах стоят его слова, которые разорвали и без того израненную душу в клочья, оставив после себя лишь лёгкую дымку воспоминаний.
«Если ты сейчас уйдёшь, то я догонять не стану».
Он не бросал слов на ветер.
Он и раньше был видным мужчиной. Но сейчас стал одним из самых завидных холостяков нашей страны. Он поднялся просто до умопомрачительных высот. Именно туда, куда всегда неудержимо стремился. И такой как я, рядом с ним не было места.
Надеюсь, теперь, когда он добился исключительного влияния, власти и тех самых побед, к которым стремился, он счастлив. Теперь он король этого города, с которым даже мэр здоровается за руку.
А вот я после разрушительной встречи с ним еле-еле нашла в себе силы встать на ноги и бежать как можно дальше, очертя голову, по неосторожности разодрав ноги в кровь и душу разбив на осколки.
"После встречи с «моим идеальным мужчиной» у меня была задержка.