– Отлично, значит, вы и…"
"– И я, – поднял руку высоченный неохватный парень. Очень, очень, по собственному мнению, могучий. Лично я считаю, что ему стоит есть поменьше макарон.
– Замечательно, и вы.
– Ограничения? – полюбопытствовал он, пробираясь между канатами.
Громова ни о чем не спрашивала, потому как стесняться явно не собиралась.
– Никаких, – любезно ответил я. – Начали!
Встал правым плечом вперед, «пряча» забинтованное левое. Радостно взвизгнув, мадемуазель крутанулась юлой и выстрелила длинной, не совсем ровной, ногой именно в него.
Урок номер один: не стоит считать противника заведомо слабее себя. Во-первых, ноги у меня совершенно здоровы, и работать ими я не разучился. А во‑вторых, меня, если кто помнит, действительно не так давно подранили.
P.S. С недавних пор мне перестал сниться тот сон про утро в джунглях и двоих молодых и рьяных, нас с коллегой. Вместо этого каждую ночь я сражаюсь с неизвестным, а когда тот падает мертвым, сдираю с него маску и с ужасом обнаруживаю под ней такое знакомое лицо.
КОНЕЦ"