День какого-то Валентина
Много-много лет спустя, когда большая часть моей невероятно счастливой жизни была уже прожита, однажды, в День Святого Валентина, моя внучка Лилечка, названная так в мою честь, подошла ко мне и прислонилась головой к плечу. Ей было уже восемнадцать, но вела она себя до сих пор как ребенок.
- Бабуль… - помявшись начала она. Давненько не приходила за советом. В детстве-то часто бегала. - Бабуль, а когда, как ты думаешь, когда можно уже заняться сексом в первый раз? И что, если я сделаю это слишком поздно? Или рано?
- Ох, милая… - ответила я.
Она потерлась лбом о мое плечо и спросила:
- Бабуль, а у тебя первый раз был в правильный момент?
- О, солнышко… - я даже рассмеялась.
Она задумалась и больше ничего спрашивать не стала. Так и ушла, наверняка уверенная в том, что ее бабушка лишилась девственности на белоснежных простынях, усыпанных розовыми лепестками.
И, конечно, в первую брачную ночь с дедушкой.
Впрочем…
Ведь розовый цвет и дедушка там действительно были?
Конец"