Ребёнок от босса. Научи меня любить

Полина Довлатова
Ребёнок от босса. Научи меня любить
Автор: Полина Довлатова
Просмотров: 5
— Так это ты? Ты ждёшь от меня ребёнка? — выплёвывает босс.Шумно сглатываю и отступаю назад от разозлённого мужчины. Он не должен был узнать...— Я же просил связаться со мной! Это и мой ребёнок тоже! — бьёт кулаком по стене, в которую я упираюсь.— Нет, он только мой, — шепчу чуть слышно. — Я собиралась воспитывать его одна.— Теперь не получится, Инна.___________В клинике, куда я обратилась, чтобы забеременеть, произошла ошибка. Биоматериал перепутали. И теперь я жду ребёнка от мужчины, один взгляд на которого вселяет в меня страх. Своего босса.Но я не собираюсь делить с ним малыша...

Книга «Ребёнок от босса. Научи меня любить» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Выходит негромко – больше напоминает слабый еле слышный писк. Но, на удивление, его оказывается достаточно, чтобы дверь в палату открылась.

– Инна...

Глеб залетает внутрь вперёд врача.

Я жадно въедаюсь взглядом в его образ. Вижу плохо из-за слёз, но всё же замечаю, что выглядит он устало и в глазах стоит тревога.

– Очнулась? Ну, как ты, малыш? – Глеб осторожно садится рядом на кровать и, чуть наклонившись, берёт мои ладони в свои руки. Прижимает их к губам. Целует.

А меня трясёт от слёз.

– Глеб... Я потеряла детей? Их.

Тут будет реклама 1
.. больше нет? –надрывно спрашиваю, совершая частые прерывистые вздохи.

– Инна Михайловна, – откашливается мужчина в бело-голубом халате, который зашёл следом за Глебом. – Меня зовут Андрей Николаевич. Я ваш лечащий врач на то время, пока вы находитесь в отделении интенсивной терапии. Потом вас переведут в другое.

Кое-как заставляю себя посмотреть в глаза врачу, быстро смаргивая слёзы. На его лице не отображается никаких эмоций, и я не уверена, хорошо это, или плохо. И ещё я не могу снова задать вопрос про детей, я просто не могу.

Тут будет реклама 2
..

– Инна Михайловна, у вас было довольно сильное кровотечение, кроме того, ваши анализы, которые мы сделали в срочном порядке, не совсем в норме. Но раскрытия шейки матки нет, состояние плодов, их сердцебиение и уровень околоплодных вод в норме. Беременность сохраняем, но в больнице полежать вам придётся и вообще все оставшиеся месяцы нужно будет постоянно наблюдаться у врача, и, возможно, ложиться в стационар в профилактических целях...

Андрей Николаевич ещё что-то говорит, но я уже не слушаю.

Тут будет реклама 3
Из всего сказанного в голове на повторе звучат только одни слова ""состояние плодов в норме...""

Мои малыши в порядке. Я их не потеряла.

Будто в замедленной съёмке перевожу взгляд на Глеба и как глупая улыбаюсь и плачу. Отрываю ладонь от его губ, кладу на живот, а буквально через мгновение чувствую поглаживание внутри. Такое лёгкое, словно котёнок лапкой скользнул.

Это что же...? Это они?

Не знаю. Это ощущение быстро заканчивается. Мне даже начинает казаться, что померещилось.

Тут будет реклама 4
..

– Глеб Викторович, я вас оставлю с Инной Михайловной ненадолго. Через пять минут придёт медсестра с капельницей. И не забывайте, что здесь реанимация. Находится в этом отделении...

– Да-да, я в курсе, – рявкает Глеб, отмахнувшись. – Не надо мне сто раз одно и то же повторять.

Врач недовольно поджимает губы, после чего выходит из палаты. Мы с Глебом остаёмся вдвоём.

– Не больница, а лекарский хутор на отшибе, – шипит он раздражённо.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги