Хотя, когда Роба интересовали хоть какие-то правила? Он всегда жил только по своим и кажется успешно продолжает так делать! Посмотрев на листы, которые этот неандерталец порвал и скомкал, я кривлюсь. Ну не скотина ли?! Подхожу к столу и соединяю две части листа с расписанием. Нахожу номер аудитории и засунув в сумку всю макулатуру, которая теперь выглядит так, будто я ее силой у кого-то вырвала. Найти нужную мне аудиторию оказывается не так уж и просто. Я даже успеваю смириться с мыслью, что мне придется опоздать, но, к счастью, мне встречается паренёк, который не окидывает меня странным взглядом, а наоборот улыбается, когда я к нему подхожу.
— Ты бы не мог мне помочь, я ищу сто пятую аудиторию? — улыбаюсь самой своей милой улыбкой, которая только имеется в моем арсенале и несколько раз хлопаю ресницами.
— Новенькая? — парень окидывает меня изучающим взглядом.
— Так заметно?
— У тебя лекция у Харитона, была бы не новенькая знала бы, что за опоздание он наказывает дополнительными часами практики. Твоя аудитория за углом, я бы на твоем месте поторопился, осталось две минуты.
— Черт! — моментально срываюсь с места и несусь в указанном направлении, — спасибо! — кричу на ходу.
— Будешь должна, — летит мне в спину, когда я уже сворачиваю за угол. Вижу нужную мне аудиторию и сбросив скорость останавливаюсь прямо перед дверью. Пытаюсь привести дыхание в порядок и в этот самый момент чувствую, как мою спину прожигает от чего-то взгляда.
Обернувшись, я вижу Агату которая стоит неподалёку от меня и смотрит на меня таким взглядом, что я понимаю — она всего произошедшего просто так не оставит.
— Опять ты? — женщина на пропускной системе кривится так, будто я пытаюсь ей продать какую-то фигню.
— И я тоже рада вас видеть, — растягиваю губы в улыбке и подхожу ближе.