– Я договорилась, завтра бабули и прабабули заберут у нас малышню, и у нас будут целые сутки только для нас двоих, – шепчу тихонечко, млея от взгляда Дама, который и спустя три года с момента нашего знакомства, все такой же острый, яркий, страстный и полный нежной любви.
– Обещаешь?
– Обещаю.
Три года с момента нашего знакомства и, с ума сойти, почти два года с рождения дочери! А если быть точнее, то ровно год и девять месяцев назад у нас в семье появилось наше маленькое крикливое чудо. Наш первенец – Арина Дамировна Абашева.
Помню, после того, как в Афинах мы узнали, что ждем малышку, Дам будто с ума сошел! Конечно, в хорошем смысле. Носился со мной всю беременность, как с хрустальной вазой, оберегая и от друзей, и от врагов и вообще, дай волю, посадил бы дома на диван и не разрешал вставать. Это было умилительно-забавно, и так грела душу такая гиперопека, что я, как истинная женщина, этим, не смущаясь, пользовалась.
Правда, признаю, именно тогда мы впервые слегка поругались. Ну, как поругались? Я дула щеки, гормоны бурлили, слезы буйным потоком, истерика на самом пике, а Дам с присущем одному ему спокойствием молча кивал и успокаивал.
Вообще я была вредной беременной дамой в первый раз. Могла его посреди ночи отправить на другой конец города за солеными огурцами или сорвать с работы, чтобы он привез мне лобстера из ресторана с баночкой оливок.
Таким образом, всего три месяца назад наша семья снова пополнилась.
Амина Дамировна Абашева, наша крохотная сероглазая леди.