— А ты? — глухим голосом спросил Агнар, пытливо всматриваясь в меня, проговорил, — ваш мир… в нём так много удивительных вещей, которых здесь нет…
— Ты даже не представляешь, как я счастлива, — прервала мужа, покрывая его лицо нежными невесомыми поцелуями, — я задыхаюсь от любви к тебе, к нашему сыну и дочери. Я не могу и минуты без вас… а вещи, всё хорошее, что было в нашем мире, мы постараемся принести в мир Эрин и сделаем это вместе.
Конец."