Ведь если бы я не настояла, он бы остался на Эквей, и с ним всё было бы хорошо. Искали мы его долго и сейчас ищем, но следов так и не нашли. Для Алексии это был страшный удар, но мы продолжаем надеяться на лучшее. Временами я пыталась вызвать видения, чтобы узнать, что с ним, где он и вернётся ли к нам. Но будущее было туманным и непонятным. В конце концов, мне удалось понять, что Александр жив и когда придёт время, мужчина вернётся на Эквей, но когда это произойдёт неизвестно.
У нас с Шаном всё было хорошо, насколько это возможно с нашими характерами и разным взглядом на вещи.
Отношения с Альянсом были странные. Мы все знали, что произошло, и кто виноват в этом, но приходилось делать вид, что всё произошло совсем иначе. Во всем обвинили Стена. Я понимала, что конфликта нам надо избежать, выстоять против всего Альянса будет очень трудно, но всё равно эта несправедливость разъедала душу.
Кассандру отправили на Землю ближайшим рейсом. Я хотела с ней поговорить, но Князь не позволил. Сказал, что это просто не имеет смысла. Паола захотела улететь сама. Я пыталась её уговорить, но девушка отказалась, сказала, что этот мир не для неё.
Всё у нас было более-нормально, единственное, что мешало быть по-настоящему счастливой, это отсутствие общего ребёнка. Мне так хотелось подарить мужу малыша. Не потому, что Князю требовался наследник, не потому, что Алексия уже непрозрачно намекала, что пора бы, а просто потому, что я хотела этого сама. Шан никогда не заводил об этом разговор, но я видела, как муж общается с племянниками и всё чаще стала мечтать об этом.