Проведя рукой по плоскому животу и слегка сморщившись от боли, распахнула глаза.
Опять медблок, привычная капельница и никого. Лишь серо-голубые стены.
Было страшно. Мне так хотелось узнать, что с моим малышом и в то же время я боялась услышать ответ.
Бесшумно отъехала в сторону дверь, пропуская Кэтти.
— Мама? — ахнула дочка и бросилась ко мне. — Ты очнулась? Где болит? Ты что-то хочешь?
Покачала головой и с трудом шевеля пересохшими губами, тихо произнесла:
— Что… с ним? Жив?
Она неожиданно мягко улыбнулась и слегка покачала головой:
— С ней, мама.
— Дочка?
— Да. Я её видела. Такая крошечная, но уже очень громкая. Сразу видна княжеская кровь. Чуть что не по её, сразу устраивает рёв. А ещё у неё лазоревые глаза, как у Князя.
Индин я увидела только на следующий день, когда более-менее пришла в себя и мне её принесли.
Шан говорит, что рад, что родилась девочка, а Алекс остался его наследником.
Скоро нашей крошке год. И у нас растёт маленький тиран и деспот, желания которого венценосный папочка выполняет просто с космической скоростью. На все мои возражения, Шан делает страшные глаза и говорит, что совершенно её не балует, а просто выполняет просьбы принцессы. Даже страшно представить, что будет дальше. Иногда я, смеясь, напоминаю мужу, что наша кроха когда-нибудь получит хиту и выйдет замуж, а тот даже думать об этом не хочет.
Вздохнув, подошла к окну, всматриваясь в парк, вид на который открывался из моего кабинета. Два дня назад Кэтти прошла церемонию обретения хиты. Она как и другие девушки получила заветный узор. И теперь я совершенно не знала, что с этим делать, как и остальные. Я ждала чего угодно, но уж точно не красивой лазоревой вязи на её скуле, что по шее спускалась вниз."
"Алекс, увидев это, нервно хохотнул и заявил, что ему всего 14 и женится еще рано.
— Ваша светлость, — в кабинет быстро вошла взволнованная Рейина.
— Да? — я повернулась к ней.