Вечером Тайрон приехал ко мне, и у него дрожали руки. Он долго не мог внятно изъясняться от свалившегося на него счастья. Но к ночи всё же смог сделать мне предложение, колечком он всё же запасся.
Денег ему не дали к титулу, но я оказалась небедной. Может, остров мы купить не сможем, но на жизнь обеспеченную, хватит.
Жить остались в моём доме, так как район хороший и сад есть для детей, да и просто привыкли к нему. Зачем такой приличной недвижимостью разбрасываться?
Девчонки меня всё время привлекают к своим проектам, приглашают в гости, мы тоже устраиваем пикники и принимаем гостей.
Я познакомилась с Аси-лисой и должна сказать, что мы с ней сдружились. Как-то больше, чем с остальными девочками. Может, это оттого, что мы последние попали, или просто так совпало, но вот комфортно нам было вместе, а когда я увидела, как она оборачивается фениксом, у меня натурально отвисла челюсть. Отчего девушка долго хохотала.
Когда мы были у них в гостях в последний раз, то по большому секрету она принесла мне из племени, что проживало недалеко от гарнизона, где они с мужем служили, зелье. Я даже не верила, что сработает, но выпила из интереса.
Ночью мне приснился мой мир, работа, квартира, любимый парк, а главное, в этом сне был и Тайрон, которому я всё показывала и рассказывала взахлёб. Сама не верила, что ещё раз побывала дома, воспоминания о нём терялись и блёкли, забывались, а тут так ярко всё было! Когда проснулась, то плакала до самого обеда, то ли от счастья, то ли от тоски.
Муж был впечатлён, ещё неделю меня выспрашивал об увиденном, такого он точно не ожидал.
Теперь же у нас всё хорошо, быт налажен, с его роднёй мы ладим, дядя и тётя им страшно гордятся, ведь он дослужился до титула! Тётушка только об этом и может говорить, всем знакомым рассказала.
Но мы её не останавливаем.
"А недавно лорд Найт намекнул, что есть возможность занять кресло министра лет через пять, так как начальник Тайрона собирается на пенсию. Так что мы усиленно работаем, так как есть куда стремиться. Я тут опора и крепкий тыл мужа! Он рад, я счастлива, а что ещё надо, если ты живёшь не только в мире и согласии с новым миром, но и счастлив в душе!"